Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Лыжный сезон открыт! Спортшкола предлагает услугу Проката лыж по адресу Парковая, д.11А, Лангепас (р-он СОШ №2). Режим работы проката лыж: с 9:00 до 18:00  часов: суббота  и воскресенье. Оплата за наличный расчёт. Тел. тел.51002,23121.

Руководителями и специалистами структурных подразделений администрации города Лангепаса

  • кабинета

    Должность

    Ф.И.О.

    Дни приема

    Часы приема

    209

    Управляющий делами

    Анисимов

    Андрей Серафимович

    Понедельник – пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 18.00

    Департамент экономики

    304

    Директор

    департамента экономики

    Ухаботова

    Наталья Ивановна

    Вторник,

    среда,

    пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Отдел реализации административной реформы

    307

    Заместитель директора департамента, начальник отдела

    Жук

    Сергей Васильевич

    Вторник,

    среда,

    пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей

    306

    Начальник отдела

    Зиганшина

    Ляйля Ринатовна

    Вторник,

    среда,

    пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    306

    Главный специалист отдела

    Сечковская

    Валентина Анатольевна

    Понедельник – пятница

    08.30 – 11.00

    Отдел развития малого и среднего предпринимательства

    308

    Начальник отдела

    Паршина

    Елена Владимировна

    Вторник,

    среда,

    пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    308

    Ведущий специалист отдела

    Хантя

    Диана Григорьевна

    Вторник,

    среда,

    пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Департамент образования и молодежной политики

    105

    Директор

    департамента

    Милкин

    Алексей Владимирович

    Вторник

    17.00 – 18.00

    104

    Заместитель директора

    Бокаш

    Галина Михайловна

    Понедельник,

    четверг

    16.00 – 18.00

    Управление общего образования

    103

    Специалист-эксперт управления

    Яровая

    Антонина Александровна

    Четверг

    16.00 – 17.00

    103

    Специалист-эксперт управления

     

                  Концова

    Валентина Викторовна

                        Четверг

    16.00 – 17.00

    107

    Специалист управления

    Гудзовская

    Олеся Николаевна

    Вторник

    Четверг

    09.00 – 12.00

    16.00 – 17.00

    Управление   молодежной политики и дополнительного образования

    108

    Начальник управления

    Мосенкова

    Юлия Николаевна

    Понедельник

                     

    17.00 – 18.00

    108

    Специалист-эксперт управления

    Моисеева

    Юлия Александровна

    Четверг

    16.00 – 17.00

    106

    Специалист-эксперт управления

    Пономарева

    Елена Владимировна

    Понедельник

    16.00 – 18.00

    Комитет по управлению муниципальным имуществом

    109а

    Председатель

    комитета

    Марочкин

    Андрей Геннадьевич

    Вторник

    16.00 – 18.00

    (без записи)

    Управление земельных отношений

    110

    Начальник управления

    Курбацкая

    Руслана Григорьевна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    110

    Специалист управления

    Мороз

    Ольга Николаевна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    110

    Специалист управления

    Францишко

    Анна Александровна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Управление имущественных отношений

    114

    Начальник управления

    Мутасова

    Оксана Михайловна

    Вторник,

    четверг

    08.30-12.30

    14.00-17.00

    Отдел сделок и приватизации управления имущественных отношений

    108а

    Начальник отдела

     

    Поленова

    Анастасия Николаевна

    Среда

    Переселение

    из непригодного жилья

    10.00-12.00

    14.00-16.00

    (без записи)

    Понедельник,

    вторник

    ФЦП «Молодые семьи»

    10.00-12.00

    (по предварительной записи

    на официальном сайте администрации города)

    Четверг

    Ветераны боевых действий, ВОВ, инвалиды 1, 2, 3 группы

    10.00-12.00

    14.00-16.00

    (без записи)

    108а

    Специалист отдела

    Голубова

    Ирина Александровна

    Понедельник,

    вторник

    Переселение из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностях

    14.00 – 16.00

    (по предварительной записи

    на официальном сайте администрации города)

    Среда,

    четверг

    Приватизация жилых помещений

    10.00-12.00

    14.00-16.00

    (без записи)

    Управление учета и отчетности

    112

    Начальник управления,

    главный бухгалтер

    Пастушенко

    Людмила Николаевна

    Ежедневно

    10.30 – 12.00

    112

    Заместитель начальника управления

    Кондратенко

    Наталья Николаевна

    Ежедневно

    09.00 – 12.30

    16.00 – 17.00

    112

    Специалист управления

    Костюкевич

    Елена Леонидовна

    Ежедневно

    09.00 – 12.30

    16.00 – 17.00

    112

    Специалист управления

    Куропаткина

    Татьяна Николаевна

    Ежедневно

    09.00 – 12.30

    16.00 – 17.00

    Комитет архитектуры и градостроительства

    332

    Председатель комитета

    Шилин

    Олег Владимирович

    Вторник,

    четверг

    16.00 – 18.00

    Управление планирования и застройки городского округа

    329

    Начальник управления

    Сулоева

    Ирина Исмоновна

    Понедельник,

    четверг

    10.00 – 12.00

    330

    Специалист управления

    Чернов

    Павел Николаевич

    Понедельник,

    четверг

    10.00 – 12.00

    329

    Специалист управления

    Сашко

    Алевтина Николаевна

    Вторник,

    среда

    15.00 – 17.00

    Отдел инженерных изысканий, градостроительного кадастра

    и информационного обеспечения градостроительной деятельности  

    331

    Начальник отдела

    Леонидов

    Александр Петрович

    Понедельник, пятница

    08.30 – 17.00

    331

    Специалист отдела

    Зыкова

    Анастасия Игоревна

    Понедельник, четверг

    10.00 – 12.00

    331

    Инженер

    Понедельник, пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Комитет городского хозяйства

    325

    Председатель комитета, муниципальный жилищный инспектор

    Мосягин

    Андрей Васильевич

    Пятница

    (по предварительной записи на официальном сайте админимтрации

    города Лангепаса)

    09.00 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Управление дорожного хозяйства и транспорта

    337

    Начальник управления

    Герасимов

    Владимир Васильевич

    Понедельник

    17.00 – 18.00

    Управление коммунальной инфраструктуры

    221

    Начальник управления, заместитель председателя межведомственной комиссии по переустройству и (или) перепланировке жилых помещений в городе Лангепасе и по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение в городе Лангепасе

    Шевелев

    Сергей Николаевич

    Четверг

    14.00 – 17.00

    Управление жилищной политики

    123

    Начальник управления

    Вторник,

    четверг

    09.00 – 12.00

    14.00 – 16.00

    123

    Специалист-эксперт управления

    Макарова

    Ирина Васильевна

    Вторник,

    четверг

    09.00 – 12.00

    14.00 – 16.00

    123

    Главный специалист управления

    Баранова

    Лада Рафиковна

    Вторник,

    четверг

    09.00 – 12.00

    14.00 – 16.00

    123

    Эксперт отдела кадрового и документационного обеспечения Лангепасского городского муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечениюдеятельности органов местного самоуправления»

    Мусаева Наталья Николаевна

    Вторник,

    четверг

    09.00 – 12.00

    14.00 – 16.00

    Самозапись на прием осуществляется:

    на вторник – по понедельникам в листах самозаписи на вахте администрации города Лангепаса с 14.00 – 17.00

    на четверг – через Интернет на официальном сайте администрации города Лангепаса

    Управление муниципальной службы, кадров и наград

    227

    Начальник управления

    Беляева

    Ирина Геннадьевна

      

    Вторник, пятница

     

    14.30 – 16.30

    Управление общественной безопасности

    219

    Начальник управления

    Скобелев

    Николай Николаевич

    Понедельник – пятница

    09.00 – 12.00

    14.00 – 18.00

    без записи

    Отдел по взаимодействию с административными и правоохранительными органами

    218

    Начальник отдела

    Корсунов

    Юрий Александрович

    Понедельник – пятница

    09.00 – 12.00

    14.00 – 18.00

    без записи

    218

    Главный специалист отдела

    Страхов

    Андрей Михайлович

    Понедельник – пятница

    09.00 – 12.00

    14.00 – 18.00

    без записи

    Управление культуры и туризма

    311б

    Начальник управления

    Солоневич

    Марина Анатольевна

    Вторник – пятница

    08.30 – 12.00

    14.00 – 17.00

    312

    Главный специалист управления

    Кононова

    Ольга Алексеевна

    Вторник – пятница

    08.30 – 12.00

    14.00 – 17.00

    312

    Ведущий специалист управления

    Новикова

    Светлана Викторована

    Вторник – пятница

    08.30 – 12.00

    14.00 – 17.00

    Управление тарифной и ценовой политики

    311а

    Начальник управления

    Мищенко

    Лариса Анатольевна

    Понедельник – пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    311а

    Специалист-эксперт управления

    Зуева

    Зарема Ришатовна

    Понедельник – пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    311а

    Главный специалист управления

    Звёздкина

    Галина Викторовна

    Понедельник – пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Отдел опеки и попечительства

    118

    Начальник отдела

    Односталко

    Виктория Дмитриевна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    118

    Специалист-эксперт отдела

    Петрова

    Татьяна Григорьевна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    119

    Специалист-эксперт отдела

    Поваляева

    Инна Эдуардовна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    119

    Главный специалист отдела

    Поддубная

    Наталья Александровна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    120

    Специалист-эксперт отдела

    Симанкова

    Ольга Валерьевна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    120

    Главный специалист отдела

    Зуева

    Зарема Решатовна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    111

    Специалист-эксперт отдела

    Беседина

    Ольга Рафаэлевна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    111

    Главный специалист отдела

    Кузьмичева

    Елена Николаевна

    Вторник,

    четверг

    (по предварительной записи на официальном сайте админимтрации города Лангепаса)

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Отдел контроля

    310

    Начальник отдела

    Зырянова

    Анна Николаевна

    Понедельник – пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Отдел физической культуры и спорта

    327

    Начальник отдела

    Леонов

    Евгений Анатольевич

    Вторник

    16.00 – 18.00

    Отдел гражданской защиты населения

    217

    Начальник отдела

    Башкатов

    Владимир Евгеньевич

    Понедельник,

    среда

    16.00 – 17.00

    216

    Специалист-эксперт

    Сычев

    Сергей Николаевич

    Понедельник,

    среда

    16.00 – 17.00

    Отдел трудовых отношений

    215

    Начальник отдела

    Петрикеев

    Андрей Владимирович

    Понедельник – пятница

    09.00 – 12.00

    14.00 – 18.00

    212

    Главный специалист отдела

    Вагапова

    Екатерина Владимировна

    Понедельник – пятница

    09.00 – 12.00

    14.00 – 17.00

    Отдел экологии, природных ресурсов и несырьевого сектора экономики

    338

    Начальник отдела

    Бокаш

    Дмитрий Викторович

    Вторник

    16.00 – 18.00

    Отдел по работе с социальными категориями и малочисленными народами Севера

    113

    Начальник отдела

    Назаров

    Геннадий Николаевич

    Вторник

    16.00 – 18.00

    113

    Специалист-эксперт отдела

    Трифонова

    Нина Алексеевна

    Вторник – четверг

    09.00 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Отдел по обеспечению деятельности территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

    334

    Начальник отдела

    Соколов

    Виктор Ильич

    Понедельник

    Вторник

    14.00 – 17.00

    09.00 – 12.00

    334

    Заместитель начальника отдела

    Хохлова

    Нелли Станиславовна

    Понедельник

    Вторник

    09.00 – 12.00

    14.00 – 17.00

    334

    Специалист-эксперт отдела

    Казимирова

    Наталья Богдановна

    Четверг

    Пятница

    09.00 – 12.00

    14.00 – 17.00

    334

    Специалист-эксперт отдела

    Приймак

    Флюза Миргалиевна

    Четверг

    Пятница

    14.00 – 17.00

    09.00 – 12.00

    Отдел по организационному обеспечению деятельности Антинаркотической комиссии и Административной комиссии

    325

    Начальник отдела

    Парфенова

    Ольга Васильевна

    Понедельник

    16.00 – 18.00

    311в

    Секретарь Административной комиссии

    Планида

    Иван Владимирович

    Понедельник, вторник,

    четверг, пятница

    10.00 – 12.00

    14.30 – 17.00

    Отдел по делам архивов

    ул. Мира, д.34

    Начальник отдела

    Лисник

    Татьяна Ивановна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    ул. Мира, д.34

    Главный специалист отдела

    Смолева

    Валентина Ивановна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    ул. Мира, д.34

    Ведущий специалист отдела

    Черевко

    Ольга Викторовна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Отдел записи актов гражданского состояния

    (ЗАГС)

    ул. Ленина,

    д. 28а

    Начальник отдела

    Гладкова

    Анна Николаевна

    Вторник, среда,

    четверг

    Суббота

    09.00 – 13.00

    09.30 – 12.00

    (с 13.00 регистрация брака)

    ул. Ленина,

    д. 28а

    Ведущий специалист отдела

    Друмова

    Татьяна Олеговна

    Вторник, среда

    Четверг

                      Суббота

    09.00 – 13.00

    14.00 – 17.00

    09.00 – 13.00

    14.00 – 18.00

    09.30 – 12.00

    (с 13.00 регистрация брака)

    ул. Ленина,

    д. 28а

    Ведущий специалист отдела

    Курпач

    Марина Сергеевна

    Вторник, среда

    Четверг

                     Суббота

    09.00 – 13.00

    14.00 – 17.00

    09.00 – 13.00

    14.00 – 18.00

    09.30 – 12.00

    (с 13.00 регистрация брака)

    ул. Ленина,

    д. 28а

    Эксперт отдела

    Дамарацкая

    Лариса Геннадьевна

    Вторник, среда

    Четверг

                     Суббота

    09.00 – 13.00

    14.00 – 17.00

    09.00 – 13.00

    14.00 – 18.00

    09.30 – 12.00

    (с 13.00 регистрация брака)



    Количество показов: 2595

    Дата создания: 16.02.2016 07:44:48

    Дата изменения: 16.01.2017 07:32:13

Возврат к списку