Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Департамент образования и молодежной политики

  • DSC_6417.JPG

    Директор департамента
    Милкин Алексей Владимирович
    Городской телефон
    2-07-30
    Адрес электронной почты
    edu@admlangepas.ru
    № кабинета
    105б
    Часы приема
    Вторник
    17.00-18.00

     п/п
    ФИО специалиста Должность № кабинета Телефон Адрес электронной почты Часы приема

    Приемная


    1. Зубакина Виктория Ивановна Делопроизводитель 105 2-07-30 edu@admlangepas.ru
    2.      Адисанова Анастасия Анфировна Эксперт 106 2-28-21 AdisanovaAA@admlangepas.ru Вторник
    16.00-17.00

    Заместитель директора департамента


    3.      Концова Валентина Викторовна Заместитель директора департамента 105а 5-02-90 Vassok13@yandex.ru Вторник
    16.00-17.00   

    Управление общего образования


    4.      Павлова Ольга Дмитриевна    Начальник управления  
                  
    107 2-07-46 PavlovaOD@admlangepas.ru Вторник
    16.00-17.00 
    5.     Яровая Антонина Александровна Специалист-эксперт 103 2-07-14 YarovayaAA@admlangepas.ru     Четверг
    16.00-17.00    
    6. Алфёров Александр Иванович   Специалист-эксперт 107 2-07-46    AlferovAI@admlangepas.ru Понедельник 17.00-18.00        
    7. Ножаева Лейла Минигалиевна Специалист-эксперт 103 2-07-14  NozhaevaLM@admlangepas.ru Вторник
    09.00-12.00 Четверг
    14.00-17.00    
    8. Кашицына Анастасия Сергеевна Эксперт 104 5-02-75 KashitsynaAS@admlangepas.ru Пятница
    16.00-17.00
    9.      Тюлюпа Дарья Сергеевна Специалист-эксперт 104 5-02-75 TyulyupaDS@admlangepas.ru Среда
    16.00-17.00

    Управление молодежной политики и дополнительного образования


    10.      Мосенкова Юлия Николаевна Начальник управления 108 2-09-07 MosenkovaYN@admlangepas.ru Понедельник 17.00 до 18.00
    11.      Моисеева Юлия Александровна Специалист-эксперт 108 2-09-07 MoiseevaYA@admlangepas.ru Четверг
    16.00 до 17.00
    12.      Пономарева Елена Владимировна Специалист-эксперт 106 2-28-21 PonomarevaEV@admlangepas.ru Понедельник 16.00.до 18.00    
    13. Карнаухова Виктория Амировна Эксперт 108 2-09-07 ZybovaVN@admlangepas.ru Вторник
    16.00 до 17.00 

    Управление финансово-экономического обеспечения


    14. Красноштан Елена Евгеньевна      
    Начальник управления, главный бухгалтер
    101а 2-57-55 bux.uo@land.ru
    15. Урбан Оксана Викторовна Заместитель начальника управления, заместитель главного бухгалтера 101б 5-02-74 urban511@yandex.ru
    16. Хинелева Ольга Витальевна Главный специалист 101б 5-02-74 bux.uo@land.ru
    17. Оберемок  Диана Александровна Главный специалист 101б 5-02-74 bux.uo@land.ru




    Файлы для скачивания:

                                    

    Количество показов: 12890

    Дата создания: 28.01.2016 07:01:34

    Дата изменения: 04.06.2019 10:47:42

Возврат к списку