Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

         Уважаемые жители и гости города! С 9 декабря 2017 года ЛГ МАУ «Спортшкола» приглашает Вас воспользоваться услугой «ПРОКАТ ЛЫЖ» по адресу: г. Лангепас, ул. Парковая, д.11 а. Телефон для справок: 8(34669) 2-70-28 или 5-10-02.

Сведения о членах постоянных участковых избирательных комиссий





        
  • 27 Января 2016

    Сведения о членах постоянных участковых избирательных комиссий

    по состоянию на 25 февраля 2016 г.

    ТИК города Лангепаса

    Участковая избирательная комиссия № 500

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Берман Анна Григорьевна

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    2

    Зам.председателя

    Штырева Ксения Андреевна

    Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе

    3

    Секретарь

    Марченко Ирина Леонидовна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 1»

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Грачева Татьяна Романовна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 1»

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Демина Елена Сергеевна

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Куберская Светлана Леонидовна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Лопатко Галина Владимировна

    собрание избирателей по месту работы ООО «Лангепасско-Покачевское НПО –Сервис»

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Михолап Ольга Самедовна

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Нарубень Людмила Григорьевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 1»

    ТИК города Лангепаса

    Участковая избирательная комиссия № 501

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Седова Елена Михайловна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 1»

    2

    Зам.председателя

    Шупик Лидия Васильевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 1»

    3

    Секретарь

    Саяхова Ирина Ильгизовна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 1»

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Багян Яна Рубиковна

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Балухо Ирина Александровна

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Геращенко Инна Алексеевна

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Дудин Андрей Алексеевич

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления»

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Рымарчук Олеся Николаевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МУП «УК ЖКК»

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Сафиуллина Рамиля Рифгатовна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    10

    Член УИК с правом реш. голоса

    Филиппова Елена Викторовна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 1»

    ТИК города Лангепаса

    Участковая избирательная комиссия № 502

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Концова Валентина Викторовна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    2

    Зам.председателя

    Шамаль Игорь Леонидович

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 1»

    3

    Секретарь

    Нужная Татьяна Викторовна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 4»

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Дубко Алла Александровна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Кожухов Анатолий Александрович

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Крашенинникова Людмила Васильевна

    Региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Скоробогатова Ирина Александровна

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Шмурыгина Надежда Ильинична

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Яшкина Олеся Валерьевна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

    Участковая избирательная комиссия № 503

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Гафулина Марина Витальевна

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    2

    Зам.председателя

    Демин Сергей Сергеевич

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    3

    Секретарь

    Карасова Инна Вячеславовна

    собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО - Югры КЦСОН «Виктория»

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Горбунова Ольга Олеговна

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Елистратова Динара Ериковна

    собрание избирателей по месту работы - БУ ХМАО - Югры КЦСОН «Виктория»

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Крикунова Ольга Леонидовна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «Гимназия № 6»

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Лукацкая Татьяна Владимировна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Осиевская Инна Васильевна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Такбиршина Мавлия Шавалиевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 2»


    Участковая избирательная комиссия № 504

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Чистякова Жанна Георгиевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 2»

    2

    Зам.председателя

    Урманова Альбина Хутусовна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 2»

    3

    Секретарь

    Абитова Людмила васильевна

    собрание избирателей по месту жительства

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Вафина Ляйля Мубараковна

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Жарнаков Сергей Иванович

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 3»

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Козлова Галина Ильинична

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Левякова Алеся Владимировна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Пономаренко Елена Витальевна

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Чайкина Раиса Васильевна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    Участковая избирательная комиссия № 505

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Эпова Татьяна Николаевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 2»

    2

    Зам.председателя

    Дубровин Владимир Анатольевич

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 2»

    3

    Секретарь

    Рогонова Светлана Сергеевна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Бородина Елена Валерьевна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Кузмичева Ирина Николаевна

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Оноприенко Оксана Александровна

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Селиверстова Александра Владимировна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 2»

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Соболевская Татьяна Семеновна

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Третьяк Игорь Петрович

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 2»


    Участковая избирательная комиссия № 506

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Коржова Жанна Александровна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    2

    Зам.председателя

    Кузьмин Станислав Валерьевич

    собрание избирателей по месту работы - Лангепасская база Когалымского регионального управления ООО «Торговый дом «ЛУКОЙЛ»

    3

    Секретарь

    Бабушкина Елена Валерьевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 5»

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Антонец Александр Яковлевич

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Жалабкович Виталий Павлович

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Заяц Маргарита Филипповна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МАУ «Центр культуры «Нефтяник»

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Карманович Кристина Сергеевна

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Коновалова Людмила Дмитриевна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Плугатырь Виктория Сергеевна

    Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    Участковая избирательная комиссия № 507

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Хандаков Александр Александрович

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    2

    Зам.председателя

    Артименя Елена Владимировна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    3

    Секретарь

    Иванова Наталья Дмитриевна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Артюх Надежда Степановна

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Ефремова Татьяна Ивановна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Даценко Нина Николаевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 4»

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Дорофеева Елена Николаевна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Мирхайдарова Регина Альбертовна

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Туктарова Анна Владиславовна

    региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе


    Участковая избирательная комиссия № 508

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Гнездилова Ольга Игоревна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МУП «Тепловодоканал»

    2

    Зам.председателя

    Хохлова Нелли Станиславовна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    3

    Секретарь

    Дагли Фаниза Айрятовна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 3»

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Алхазова Наталья Николаевна

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Корсунов Юрий Александрович

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Мальцева Тамара Васильевна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Мелихова Анастасия Петровна

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Сергеева Ольга Евгеньевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МУП «Тепловодоканал»

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Фролова Татьяна Ивановна

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


    Участковая избирательная комиссия № 509

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Говор Сергей Иванович

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБУ «УОДОМС»

    2

    Зам.председателя

    Парфенова Оксана Леонидовна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБУ «УОДОМС»

    3

    Секретарь

    Шмакова Евгения Владимировна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБУ «УОДОМС»

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Грудева Антонина Васильевна

    собрание избирателей по месту жительства

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Журтанова Илшат Галиевна

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Ильин Борис Васильевич

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Колесник Ирина Васильевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МУП «УК ЖКК»

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Коротаева Тамара Ивановна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Луц Любовь Петровна

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


    Участковая избирательная комиссия № 510

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Белишко Людмила Федоровна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    2

    Зам.председателя

    Замесина Вероника Игоревна

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    3

    Секретарь

    Корниенко Татьяна Григорьевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «Гимназия № 6»

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Гагиева Анна Евгеньевна

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Горбунова Ольга Анатольевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МАОУ ДОД «ЦДОД «Патриот»

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Казимирова Наталья Богдановна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Лактина Елена Равшан кызы

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Маскалик Наталья Александровна

    региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Прудникова Галина Евгеньевна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»


    Участковая избирательная комиссия № 511

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Брыкова Елена Николаевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МАОУ ДОД «ЦДОД «Патриот»

    2

    Зам.председателя

    Кузьмичева Елена Николаевна

    региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе

    3

    Секретарь

    Поваляева Инна Эдуардовна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Захарова Елена Владимировна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МУП «Тепловодоканал»

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Зубкова Ольга Михайловна

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Исаева Наталья Викторовна

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Лесникова Елена Анатольевна

    региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ханты-Мансийском автономном округе

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Лебедева Ирина Геннадьевна

    собрание избирателей по месту работы ООО «Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин»

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Пасичняк Оксана Владимировна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    10

    Член УИК с правом реш. голоса

    Соколова Эльвира Хасановна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МАУ «Спортивный комплекс»


    Участковая избирательная комиссия № 512

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Односталко Виктория Дмитриевна

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    2

    Зам.председателя

    Девятова Наталья Николаевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 4»

    3

    Секретарь

    Лисник Татьяна Ивановна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Беседина Ольга Рафаэлевна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Велкова Наталья Евгеньевна

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Григорьева Татьяна Николаевна

    региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Куренная Светлана Анатольевна

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Панчик Любовь Алексеевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 4»

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Фейзикова Ряйся Фяридовна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»


    Участковая избирательная комиссия № 513

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Мускаева Гульсина Салимовна

    собрание избирателей по месту работы - Лангепасская городская профсоюзная организация работников образования и науки РФ

    2

    Зам.председателя

    Ларченко Валентина Анатольевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 4»

    3

    Секретарь

    Репина Людмила Николаевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 4»

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Ахременко Наталья Анатольевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 4»

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Ищенко Наталья Анатольевна

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Кудряшова Вивета Валерьевна

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Страхов Андрей Михайлович

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Тимонина Елена Анатольевна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Турова Наталья Геннадьевна

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»


    Участковая избирательная комиссия № 514

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Гаевая Марина Анатольевна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    2

    Зам.председателя

    Букина Татьяна Николаевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 4»

    3

    Секретарь

    Ивлева Вера Сергеевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна»

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Бабиков Василий Петрович

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Гребень Наталья Александровна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Грибанова Галина Васильевна

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Кривец Елена Петровна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МАУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна»

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Кузьминова Лидия Васильевна

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Хмелевская Наталия Валентиновна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 5»


    Участковая избирательная комиссия № 515

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Бабаенко Ольга Николаевна

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    2

    Зам.председателя

    Денисова Эмма Георгиевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «Гимназия № 6»

    3

    Секретарь

    Карелина Вера Васильевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «Гимназия № 6»

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Бакиева Дарья Евгеньевна

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Белоногова Анна Сергеевна

    региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Гималетдинова Альбина Мунировна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Железнова Татьяна Ивановна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МУП «УК ЖКК»

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Минаева Янина Ивановна

    региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ханты-Мансийском автономном округе

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Скочилова Людмила Васильевна

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ


    Участковая избирательная комиссия № 516

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Идрисов Камиль Баширович

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    2

    Зам.председателя

    Коротаев Игорь Александрович

    собрание избирателей по месту работы - БУ СПО ХМАО - Югры «Лангепасский профессиональный колледж»

    3

    Секретарь

    Трифонова Нина Алексеевна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Еганян Алевтина Васильевна

    региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Коноваленко Вера Сильвестровна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Кропивянская Тамила Владимировна

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Крылова Валентина Ивановна

    собрание избирателей по месту работы - БУ СПО «Лангепасский профессиональный колледж»

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Оноприенко Евгений Александрович

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Пахаренко Наталья Юрьевна

    собрание избирателей по месту работы - БУ СПО ХМАО - Югры «Лангепасский профессиональный колледж»


    Участковая избирательная комиссия № 517

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Пастушенко Елена Александровна

    собрание избирателей по месту работы - Администрации города Лангепаса

    2

    Зам.председателя

    Зубова Валерия Николаевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБУ «УОДОМС»

    3

    Секретарь

    Образцова Татьяна Михайловна

    собрание избирателей по месту работы - ОАО «Лангепасская аптека»

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Гайдук Валентина Петровна

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Гордеева Ирина Александровна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБУ «Городская больница»

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Заитов Радик Асхатович

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Масимова Ирина Дмитриевна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Политкина Людмила Петровна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Фоменко Евгения Михайловна

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


    Участковая избирательная комиссия № 518

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Воляк Ольга Владимировна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 5»

    2

    Зам.председателя

    Новицкая Ольга Владимировна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 5»

    3

    Секретарь

    Черная Ирина Владимировна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 5»

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Ахметзянова Лейла Робертовна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 5»

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Ботез Михаил Сергеевич

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Власова Юлия Евгеньевна

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Дмитриева Ольга Юрьевна

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Курбанова Земфира Мунировна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Соловьева Наталья Алексеевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБОУ «СОШ № 5»

    10

    Член УИК с правом реш. голоса

    Шабалина Юлия Эдуардовна

    региональное отделение политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Ханты-Мансийском автономном округе


    Участковая избирательная комиссия № 519

    № п/п

    Должность в комиссии

    Фамилия, имя, отчество

    Кем предложен в состав комиссии

    1

    Председатель

    Басырова Эльвира Рафаилевна

    местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    2

    Зам.председателя

    Аверкина Светлана Владимировна

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса

    3

    Секретарь

    Сергеева Ольга Николаевна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МБУ «УОДОМС»

    4

    Член УИК с правом реш. голоса

    Баксанова Виктория Альбертовна

    собрание избирателей по месту работы - ЛГ МУП «Тепловодоканал»

    5

    Член УИК с правом реш. голоса

    Высоцкая Людмила Геннадьевна

    местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

    6

    Член УИК с правом реш. голоса

    Демина Марина Тимофеевна

    Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

    7

    Член УИК с правом реш. голоса

    Дуняшина Ольга Николаевна

    собрание избирателей по месту работы - БУ СПО ХМАО - Югры «Лангепасский профессиональный колледж»

    8

    Член УИК с правом реш. голоса

    Кузьминова Ирина Александровна

    Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

    9

    Член УИК с правом реш. голоса

    Луконцева Наталья Ашотовна

    собрание избирателей по месту работы - СЦСО ЛПР ООО «Управление социальных объектов»

    10

    Член УИК с правом реш. голоса

    Планида Иван Владимирович

    собрание избирателей по месту работы - Администрация города Лангепаса





    Количество показов: 1489

Назад