Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

График приема граждан по личным вопросам руководителями и специалистами структурных подразделений администрации города Лангепаса





        
  • 15 декабря 2017

     

    кабинета

     

    Должность

    Ф.И.О.

    Дни приема

    Часы приема

    209

    Управляющий делами

    Анисимов

    Андрей Серафимович

     

    Понедельник – пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 18.00

    Департамент экономики

    304

    Директор

    департамента экономики

    Ухаботова

    Наталья Ивановна

    Вторник,

    среда,

    пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Отдел реализации административной реформы

    307

    Заместитель директора департамента, начальник отдела

    Жук

    Сергей Васильевич

    Вторник,

    среда,

    пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Отдел потребительского рынка и защиты прав потренбителей

    306

    Начальник отдела

    Зиганшина

    Ляйля Ринатовна

    Вторник,

    среда,

    пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    306

    Главный специалист отдела

    Сечковская

    Валентина Анатольевна

    Понедельник – пятница

    08.30 – 11.00

     

    Отдел развития малого и среднего предпринимательства

    308

    Начальник отдела

    Паршина

    Елена Владимировна

     

    Вторник,

    среда,

    пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    308

    Ведущий специалист отдела

    Хантя

    Диана Григорьевна

    Вторник,

    среда,

    пятница

     

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Департамент образования и молодежной политики

    105

    Директор

    департамента

     

    Милкин

    Алексей Владимирович

     

    Вторник

    17.00 – 18.00

    105

    Заместитель директора

     

    Семенов

    Игорь Викторович

    Вторник

     

     17.00 – 18.00

     

    Управление общего образования

    103

    Начальник управления

                  Концова

    Валентина Викторовна

    Вторник

    16.00 – 17.00

    103

    Специалист-эксперт управления

    Яровая

    Антонина Александровна

    Четверг

    16.00 – 17.00

    104

    Специалист-эксперт управления

     

    Тюлюпа

    Дарья Сергеевна

                     Среда

    16.00 – 17.00

    107

    Специалист-эксперт управления

    Алфёров

    Александр Иванович

    Пятница

    17.00 – 18.00

    107

    Специалист управления

    Ножаева

    Лейла Минигалиевна

    Вторник

    Четверг

    09.00 – 12.00

    14.00 – 17.00

    Управление   молодежной политики и дополнительного образования

    108

    Начальник управления

    Мосенкова

    Юлия Николаевна

    Понедельник

     

    17.00 – 18.00

     

    108

    Специалист-эксперт управления

    Брикунов

     Алексей Николаевич

    Четверг

    16.00 – 17.00

     

    106

    Специалист-эксперт управления

    Пономарева

    Елена Владимировна

    Понедельник

    16.00 – 18.00

    Комитет по управлению муниципальным имуществом

    109а

    Председатель

    комитета

    Марочкин

    Андрей Геннадьевич

    Вторник

    16.00 – 18.00

    (без записи)

    Управление  земельных отношений

    110

    Начальник управления

    Курбацкая

    Руслана Григорьевна

    Вторник

     

    Четверг

    08.30 – 12.30

     

    14.00 – 17.00

    110

    Специалист-эксперт управления

    Мороз

    Ольга Николаевна

    Вторник

     

     Четверг

    08.30 – 12.30

     

    14.00 – 17.00

    110

    Главный  специалист управления

    Францишко

    Анна Александровна

    Вторник

     

     Четверг

    08.30 – 12.30

     

    14.00 – 17.00

    110

    Специалист-эксперт управления

    Степаненко

    Юлия Евгеньевна

    Вторник

     

     Четверг

    08.30 – 12.30

     

    14.00 – 17.00

    Управление  имущественных отношений

    114

    Начальник управления

    Мутасова

    Оксана Михайловна

     

    Вторник

     

     Четверг

    08.30 – 12.30

     

    14.00 – 17.00

    Отдел сделок и приватизации управления имущественных отношений

    108а

    Начальник отдела

     

    Поленова

    Анастасия Николаевна

    Среда –

    переселение

    из непригодного жилья

    10.00 – 12.00

    14.00 – 16.00

    (без записи)

    Понедельник,

    вторник –

    ФЦП «Молодые семьи»

     

    10.00 – 12.00

    (по предварительной записи

    на официальном сайте администрации города)

    Четверг –

    ветераны боевых действий, ВОВ, инвалиды 1, 2, 3 группы

    10.00 – 12.00

    14.00 – 16.00

    (без записи)

     

    108а

    Главный специалист отдела

    Голубова

    Ирина Александровна

    Понедельник,

    вторник –

    переселение из районов Крайнего Севера и приравненных к ним

    местностей

    14.00 – 16.00

    (по предварительной записи

    на официальном сайте администрации города)

    Среда,

    четверг –

    приватизация жилых помещений

    10.00 – 12.00

    14.00 – 16.00

    (без записи)

    Управление учета и отчетности

    112

    Начальник управления,

    главный бухгалтер

    Кондратенко

    Наталья Николаевна

    Ежедневно

    10.00 – 12.00

     

    112

    Заместитель начальника управления

    Костюкевич

    Елена Леонидовна

    Ежедневно

    09.00 – 12.30

    16.00 – 17.00

    112

    Главный специалист управления

    Денисова

    Елена Игоревна

    Ежедневно

    09.00 – 12.30

    16.00 – 17.00

    112

    Ведущий специалист управления

    Куропаткина

    Татьяна Николаевна

    Ежедневно

    09.00 – 12.30

    16.00 – 17.00

    Комитет архитектуры и градостроительства

    332

    Председатель комитета

    Шилин

    Олег Владимирович

    Вторник,

    четверг

     16.00 – 18.00

    Управление планирования и застройки городского округа

    329

    Начальник управления 

    Сулоева

    Ирина Исмоновна

    Понедельник,

    четверг

    10.00 – 12.00

    329

    Главный специалист управления

    Сашко

    Алевтина Николаевна

    Вторник,

    среда

    15.00 – 17.00

    Отдел инженерных изысканий,  градостроительного кадастра

    и информационного обеспечения градостроительной деятельности  

    330

    Начальник отдела

    Леонидов

    Александр Петрович

    Понедельник, пятница

     

     08.30 – 12.30

    331

    Главный специалист отдела

    Иголкина

    Анастасия Сергеевна

    Понедельник, четверг

     

     

     10.00 – 12.00

     

    331

    Ведущий специалист отдела

    Захарова

    Яна Сергеевна

    Среда, пятница

    08.30 – 11.30

    331

    Инженер отдела

    Сашко  

    Анастасия Леонидовна

    Понедельник, пятница

     

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Комитет городского хозяйства

    Управление дорожного хозяйства и транспорта

    337

    Начальник управления

     

    Герасимов

    Владимир Васильевич

    Понедельник

    17.00 – 18.00

    Управление коммунальной инфраструктуры

    221

    Начальник управления

    Шевелев

    Сергей Николаевич

    Четверг

    14.00 – 17.00

    Управление жилищной политики

    123

    Начальник управления

    Заманов

    Рим Робертович

    Вторник,

     четверг

    09.00 – 12.00

    14.00 – 16.00

    123

    Специалист-эксперт управления

    Ермолаева

    Ольга Сергеевна

    Вторник,

     четверг

    09.00 – 12.00

    14.00 – 16.00

    123

    Главный специалист управления

    Баранова

    Лада Рафиковна

    Вторник,

    четверг

    09.00 – 12.00

    14.00 – 16.00

    123

    Эксперт отдела кадрового и документационного обеспечения Лангепасского городского муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечениюдеятельности органов местного самоуправления»

    Мусаева

    Наталья Николаевна

    Вторник,

    четверг

    09.00 – 12.00

    14.00 – 16.00

     

     

     

    *Самозапись на прием  осуществляется:

     на вторник – по понедельникам в листах самозаписи на вахте администрации города Лангепаса с 14.00 – 17.00

     

    на четверг – через Интернет на официальном сайте администрации города Лангепаса

    Управление муниципальной службы, кадров и наград

    227

    Начальник управления

    Беляева

    Ирина Геннадьевна  

    Вторник, пятница

     

    14.30 – 16.30

    Управление общественной безопасности

    219

    Начальник управления

     

    Скобелев

    Николай Николаевич

    Понедельник – пятница

    09.30 – 12.30

    14.00 – 18.00

    Отдел по взаимодействию с административными и правоохранительными органами

    218

    Начальник отдела 

    Корсунов

    Юрий Александрович

    Понедельник – пятница

    09.30 – 12.30

    14.00 – 18.00

    218

    Главный специалист отдела

    Страхов

    Андрей Михайлович 

    Понедельник – пятница

    09.30 – 12.30

    14.00 – 18.00

    Управление физической культуры и спорта

    301

    Начальник управления

     

    Кириллов

    Альберт Леонидович

    Вторник

    16.00 – 18.00

     

    213

    Специалист-эксперт управления

    Кошин

    Константин Васильевич

    Понедельник

    16.00 – 18.00

    Управление культуры и туризма

    311б

    Начальник управления

     

    Бобров

    Сергей Александрович

    Вторник – пятница

    09.00 – 12.00

    15.00 – 17.00

    312

    Главный специалист управления

    Кононова

    Ольга Алексеевна

    Вторник – пятница

    09.00 – 12.00

    15.00 – 17.00

    312

    Ведущий специалист управления

     

    Новикова

    Светлана Викторована

    Вторник – пятница

    09.00 – 12.00

    15.00 – 17.00

    *Запись на прием  осуществляется по телефону :24669, 21725*129 или по е-mail:BobrovSA@admlangepas.ru

    Управление тарифной и ценовой политики

    311а

    Начальник управления

    Мищенко

    Лариса Анатольевна

     

    Понедельник – пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    311а

    Специалист-эксперт управления

    Зуева

    Зарема Решатовна

     

    Понедельник – пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    311а

    Главный специалист управления

    Звёздкина

    Галина Викторовна

    Понедельник – пятница

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Отдел опеки и попечительства

    118

    Начальник отдела

    Односталко

    Виктория Дмитриевна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    118

    Специалист-эксперт отдела

    Петрова

    Татьяна Григорьевна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    117

    Специалист-эксперт отдела

    Беседина

    Ольга Рафаэлевна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    117

    Главный специалист отдела

    Кузьмичева

    Елена Николаевна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    119

    Специалист-эксперт отдела

    Поваляева

    Инна Эдуардовна

     

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    119

    Главный специалист отдела

    Поддубная

    Наталья Александровна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    120

    Специалист-эксперт отдела

    Симанкова

    Ольга Валерьевна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    120

    Главный специалист отдела

    Гриб

    Олеся  Александровна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

              14.00 – 17.00

     

    *Прием ведется без предварительной записи

     

    Отдел контроля

    310

    Начальник отдела

     

    Зырянова

    Анна Николаевна

    Понедельник – пятница

    09.00 – 12.00

    14.00 – 17.00

    310

    Специалист-эксперт отдела

    Ларионова

    Елена Владимировна

    Понедельник – пятница

    09.00 – 12.00

    14.00 – 17.00

    310

    Главный специалист отдела

    Черепаха

    Алла Петровна

    Понедельник – пятница

    09.00 – 12.00

    14.00 – 17.00

    Отдел гражданской защиты населения

    217

    Начальник отдела

    Башкатов

    Владимир Евгеньевич

    Понедельник,

    среда

    16.00 – 17.00

    216

    Специалист-эксперт отдела

    Сычев

    Сергей Николаевич

    Понедельник,

    среда

    16.00 – 17.00

    216

    Главный специалист отдела

    Бойко

    Виталий Витальевич

    Понедельник,

    среда

    16.00 – 17.00

     

    Отдел трудовых отношений

     

    212

    Начальник отдела

    Петрикеев

    Андрей Владимирович

    Понедельник – пятница

    08.30 – 12.00

    14.00 – 17.00

    212

    Специалист-экспетр отдела

    Гизатуллина

    Алсу Закировна

    Понедельник – пятница

    08.30 – 12.00

    14.00 – 17.00

    Отдел экологии, природных ресурсов и несырьевого сектора экономики

    338

    Начальник отдела

    Планида

    Иван Владимирович

     

    Вторник

    16.00 – 18.00

    Отдел по работе с социальными категориями и малочисленными народами Севера

    113

    Начальник отдела

     

    Назаров

     Геннадий Николаевич

    Вторник

    16.00 – 18.00

    113

    Специалист-эксперт отдела

    Трифонова

    Нина Алексеевна

    Вторник – четверг

    09.00 – 12.30

    14.00 – 17.00

     

    Отдел по обеспечению деятельности территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

     

    334

    Начальник отдела

    Соколов

    Виктор Ильич

    Понедельник

     

    Вторник

    14.00 – 17.00

     

    09.00 – 12.00

    334

    Заместитель начальника отдела

    Хохлова

    Нелли Станиславовна

    Понедельник

     

     Вторник 

    09.00 – 12.00

     

    14.00 – 17.00

    334

    Специалист-эксперт отдела

    Приймак

    Флюза Миргалиевна

    Четверг

     

     

              09.00 – 12.00

     

    14.00 – 17.00

    Отдел по организационному обеспечению деятельности антинаркотической комиссии и Административной комиссии

    325

    Начальник отдела

     

    Зубов

    Павел Викторович

    Понедельник

     

    16.00 – 18.00

     

    311в

    Секретарь Административной комиссии

     

    Понедельник, вторник,

    четверг, пятница

    10.00 – 12.00

    14.30 – 17.00

    Отдел по делам архивов

    ул. Мира, д.34

    Начальник отдела

    Лисник

    Татьяна Ивановна

    Вторник,

     четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    ул. Мира, д.34

    Главный специалист отдела

    Смолева

    Валентина Ивановна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    ул. Мира, д.34

    Ведущий специалист отдела

    Черевко

    Ольга Викторовна

    Вторник,

    четверг

    08.30 – 12.30

    14.00 – 17.00

    Отдел записи актов гражданского состояния

    (ЗАГС)

    ул. Ленина,

    д. 28а

    Начальник отдела

     

    Гладкова

    Анна Николаевна

    Вторник, среда,

    четверг

     

    Суббота

     

    09.00 – 13.00

     

     

     

    09.30 – 12.00

     

    ул. Ленина,

    д. 28а

    Ведущий специалист отдела

    Курпач

    Марина Сергеевна

    Вторник, среда

     

     

    Четверг

     

     

                    Суббота

    09.00 – 13.00

    14.00 – 17.00

     

    09.00 – 13.00

    14.00 – 16.30

     

    09.30 – 12.00

    ул. Ленина,

    д. 28а

    Ведущий специалист отдела

    Блазамирская

    Анастасия Евгеньевна

    Вторник, среда

     

     

    Четверг

     

                    Суббота

    09.00 – 13.00

    14.00 – 17.00

     

    09.00 – 13.00

    14.00 – 16.30

    09.30 – 12.00

    ул. Ленина,

    д. 28а

    Эксперт отдела

    Дамарацкая

    Лариса Геннадьевна

    Вторник, среда

     

     

    Четверг

     

     

     

                    Суббота

     

    09.00 – 13.00

    14.00 – 17.00

     

    09.00 – 13.00

    14.00 – 16.30

     

    09.30 – 12.00

     

    * Запись на прием через ЕПГУ или в порядке живой очереди





    Количество показов: 1345

Назад