Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Заместитель губернатора Югры Галина Максимова проведёт встречу с жителями города Лангепаса по вопросам жилищного и строительного надзора, работы управляющих компаний, контроля и надзора в сфере образования, ветеринарии, охраны окружающей среды. Встреча пройдет 25 октября 2019 года в г. Лангепасе в малом зале администрации, начало в 15 часов. Приглашаются все заинтересованные лица. Вопросы, интересующие Вас, можете направить на адреса электронной почты: по вопросам  жилищного и строительного надзора, работы управляющих компаний VankovaMN@admlangepas.ru по вопросам  контроля и надзора в сфере образования edu@admlangepas.ru по вопросам  ветеринарии, храны окружающей среды PlanidaIV@admlangepas.ru На сайте Росреестра в региональном блоке «Ханты-Мансийский автономный  округ – Югра», в разделе «Пресс-центр» размещены уведомления  правообладателей земельных участков, включенных в границы зон с особыми условиями использования территорий, и об ограничениях   использования  земельных участков в границах таких зон.Приглашаем жителей города! С 14 по 23 октября 2019 года на центральной площади ЛГ МАУ ЦК «Нефтяник» будет работать «Белорусская ярмарка»

Подведены итоги окружного интернет-конкурса творческих работ по мотивам художественных произведений для лиц с ограниченными возможностями здоровья





        
  • 13 ноября 2017

    Подведены итоги окружного интернет-конкурса  творческих работ по мотивам художественных произведений для лиц с ограниченными возможностями здоровья

    1 ноября  2017 года в Окружном Доме народного творчества состоялось подведение итогов окружного интернет-конкурса творческих работ по мотивам художественных произведений для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

    Цель конкурса – содействие средствами культуры и искусства социальной адаптации людей с ограниченными возможностями.

    К участию в конкурсе приглашались люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 6 лет и старше.

    На конкурс представлены творческие работы по мотивам художественных произведений в номинациях «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство» различных техник и направлений.

    При рассмотрении работ члены жюри руководствовались следующими критериями оценок:

    – творческий подход;

    – оригинальность работы;

    – техника выполнения;

    – цветовое решение;

    – соответствие художественному тексту произведения;

    –  выраженность основной идеи автора.  

    Победителями  конкурса стали:
    В номинации «Изобразительное искусство»  6 - 11 лет :
    Гран-при  –  Панькова Ангелина Дмитриевна (г.Нижневартовск);
    Лауреат I cтепени – Нюгломкина Юлия Алексеевна (с.Угут, Сургутский район);
    Лауреат II  степени – Янбердин Артур Маратович (г.Нижневартовск);
    Лауреат II степени – Трифонова Вероника Юрьевна (г.Нижневартовск);
    Лауреат III степени – Тяжельникова Татьяна Андреевна (п.Агириш, Советский район);
    Лауреат III степени – Магомедов Тамерлан Замидинович (п.Лянтор, Сургутский район).

    В номинации «Изобразительное искусство» 12 - 15 лет:
    Лауреат I cтепени – Яхонтова Валентина Владимировна (г.Нижневартовск);
    Лауреат I степени – Дмитриева Анна Ивановна (с.Угут, Сургутский район);
    Лауреат II степени – Нюгломкин Руслан Алексеевич (с.Угут, Сургутский район);
    Лауреат III степени – Вавуло Галина Алексеевна (с.Угут, Сургутский район);
    Лауреат III степени – Баженов Юрий Алексеевич  (с.Охтеурье, Нижневартовский район).

    В номинации «Изобразительное искусство»  16 - 18 лет:
    Лауреат III степени – Полякова Тамара Геннадьевна (г.Советский).

    В номинации «Изобразительное искусство» 31 год и старше:
    Лауреат II степени – Мамыкаева Екатерина Борисовна (г.Ханты-Мансийск).

    В номинации «Декоративно-прикладное искусство» 6 - 11 лет:
    Лауреат I cтепени – Соколов Артем Максимович (г.Нижневартовск);
    Лауреат II  степени – Бардок Иван Сергеевич (г.Нижневартовск);
    Лауреат II степени – Малков Денис Валерьевич (г.Нижневартовск);
    Лауреат    III степени – Илимбаева Кристина Руслановна (г.Нижневартовск);
    Лауреат III степени – Антоненко Александр Станиславович (г.Нижневартовск).

    В номинации «Декоративно-прикладное искусство» 12 - 15 лет:
    Лауреат II  степени – Буржумова Афият Зауровна (г.Нижневартовск);
    Лауреат II степени – Федюхин Тимофей Иванович (г.Нижневартовск);
    Лауреат III степени – Галкин Тимофей Тимофеевич (г.Нижневартовск);
    Лауреат III степени – Кадров Артур Александрович (г.Нижневартовск).

    В номинации «Декоративно-прикладное искусство» 16 - 18 лет:
    Гран-при  –  Вохидова Мариям Мухторжоновна (г.Нижневартовск);
    Лауреат I  степени – Дубро Маргарита Игоревна (г.Нижневартовск);
    Лауреат III степени – Ефимова Татьяна Петровна (г.Нижневартовск).

    В номинации «Декоративно-прикладное искусство» 31 год и старше:
    Лауреат I  степени – Бабич Виталий Андреевич (п.Шапша, Ханты-Мансийский район);
    Лауреат II степени – Мамыкаева Екатерина Борисовна (г.Ханты-Мансийск).





    Количество показов: 377

Назад