Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители города Лангепаса! В соответствии с постановлением администрации города Лангепаса от 02.07.2019 № 1264 «Об утверждении Положения о порядке реализации проекта инициативного бюджетирования в городском округе город Лангепас «Я планирую бюджет» департамент финансов администрации города Лангепаса информирует о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования «Я планирую бюджет» на 2019 год.Более подробно ознакомится с условиями конкурса http://admlangepas.ru/open-budget/proactive-budgeting/attention-the-competition/2019/  Вниманию предпринимателей города Лангепаса! Администрация города Лангепаса до 01 сентября 2019 года принимает предложения о включении нового места размещения нестационарного торгового объекта в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Лангепас, утвержденной постановлением администрации города Лангепаса от 12.02.2018 №206 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Лангепаса». Контактный телефон: 8(3466925204

Подведены итоги окружного интернет-конкурса творческих работ по мотивам художественных произведений для лиц с ограниченными возможностями здоровья





        
  • 13 ноября 2017

    Подведены итоги окружного интернет-конкурса  творческих работ по мотивам художественных произведений для лиц с ограниченными возможностями здоровья

    1 ноября  2017 года в Окружном Доме народного творчества состоялось подведение итогов окружного интернет-конкурса творческих работ по мотивам художественных произведений для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

    Цель конкурса – содействие средствами культуры и искусства социальной адаптации людей с ограниченными возможностями.

    К участию в конкурсе приглашались люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 6 лет и старше.

    На конкурс представлены творческие работы по мотивам художественных произведений в номинациях «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство» различных техник и направлений.

    При рассмотрении работ члены жюри руководствовались следующими критериями оценок:

    – творческий подход;

    – оригинальность работы;

    – техника выполнения;

    – цветовое решение;

    – соответствие художественному тексту произведения;

    –  выраженность основной идеи автора.  

    Победителями  конкурса стали:
    В номинации «Изобразительное искусство»  6 - 11 лет :
    Гран-при  –  Панькова Ангелина Дмитриевна (г.Нижневартовск);
    Лауреат I cтепени – Нюгломкина Юлия Алексеевна (с.Угут, Сургутский район);
    Лауреат II  степени – Янбердин Артур Маратович (г.Нижневартовск);
    Лауреат II степени – Трифонова Вероника Юрьевна (г.Нижневартовск);
    Лауреат III степени – Тяжельникова Татьяна Андреевна (п.Агириш, Советский район);
    Лауреат III степени – Магомедов Тамерлан Замидинович (п.Лянтор, Сургутский район).

    В номинации «Изобразительное искусство» 12 - 15 лет:
    Лауреат I cтепени – Яхонтова Валентина Владимировна (г.Нижневартовск);
    Лауреат I степени – Дмитриева Анна Ивановна (с.Угут, Сургутский район);
    Лауреат II степени – Нюгломкин Руслан Алексеевич (с.Угут, Сургутский район);
    Лауреат III степени – Вавуло Галина Алексеевна (с.Угут, Сургутский район);
    Лауреат III степени – Баженов Юрий Алексеевич  (с.Охтеурье, Нижневартовский район).

    В номинации «Изобразительное искусство»  16 - 18 лет:
    Лауреат III степени – Полякова Тамара Геннадьевна (г.Советский).

    В номинации «Изобразительное искусство» 31 год и старше:
    Лауреат II степени – Мамыкаева Екатерина Борисовна (г.Ханты-Мансийск).

    В номинации «Декоративно-прикладное искусство» 6 - 11 лет:
    Лауреат I cтепени – Соколов Артем Максимович (г.Нижневартовск);
    Лауреат II  степени – Бардок Иван Сергеевич (г.Нижневартовск);
    Лауреат II степени – Малков Денис Валерьевич (г.Нижневартовск);
    Лауреат    III степени – Илимбаева Кристина Руслановна (г.Нижневартовск);
    Лауреат III степени – Антоненко Александр Станиславович (г.Нижневартовск).

    В номинации «Декоративно-прикладное искусство» 12 - 15 лет:
    Лауреат II  степени – Буржумова Афият Зауровна (г.Нижневартовск);
    Лауреат II степени – Федюхин Тимофей Иванович (г.Нижневартовск);
    Лауреат III степени – Галкин Тимофей Тимофеевич (г.Нижневартовск);
    Лауреат III степени – Кадров Артур Александрович (г.Нижневартовск).

    В номинации «Декоративно-прикладное искусство» 16 - 18 лет:
    Гран-при  –  Вохидова Мариям Мухторжоновна (г.Нижневартовск);
    Лауреат I  степени – Дубро Маргарита Игоревна (г.Нижневартовск);
    Лауреат III степени – Ефимова Татьяна Петровна (г.Нижневартовск).

    В номинации «Декоративно-прикладное искусство» 31 год и старше:
    Лауреат I  степени – Бабич Виталий Андреевич (п.Шапша, Ханты-Мансийский район);
    Лауреат II степени – Мамыкаева Екатерина Борисовна (г.Ханты-Мансийск).





    Количество показов: 351

Назад