Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители города Лангепаса ! Коронавирус. Телефоны горячей линии! Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городам Лангепас и Покачи. Контактные номера телефонов: 2-00-76 (в течение дня), 8-982-186-30-09 (в выходные дни) БУ ХМАО – Югры «Лангепасская городская больница». Контактный номер телефона: 2-11-11 (круглосуточно) Департамент образования. Контактный номер телефона: 8-904-486-34-50 (в течение дня). Вахта администрации города Лангепаса. Контактный номер телефона: 5-60-57 (круглосуточно). Уважаемые лангепасцы! Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции обращает ваше внимание на то, что в период эпидемиологического неблагополучия, связанного с риском распространения коронавируса, по городской системе громкой связи будет транслироваться информация о правилах поведения в сложившейся ситуации и мерах профилактики заражения. Просим вас внимательно прослушать сообщение и максимально следовать рекомендациям! Трансляция осуществляется трижды в день: в 12.00, 15.00, 17.00.В связи с необходимостью соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства и предотвращения распространения COVID-19 просим находиться в помещении прокуратуры города исключительно с использованием средств индивидуальной защиты.

Информация ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ» о действующих клубных объединений, спортивных отделениях которые могут посещать несовершеннолетние

  • 10 мая 2016

    № п\п

    Название учреждения

    Адрес, телефон

    Наименование клубного объединения, спортивного отделения

    Ф.И.О.

    руководителя

    для какого возраста

    Стоимость

    Расписание занятий

    1.

    Лангепасское городское муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования  «Центр  спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодежи»

    ул. Комсомольская,

    3 Д, г. Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

    Тел: (34669) 50881,

    E-mail: csvp@hmaolang.ru, сайт: центр86.рф

     

    Физкультурно-спортивное  направление

    Отделение адаптивной физкультуры

    Даценко Владимир

    Анатольевич

     

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник   14.00-15.30

    Вторник           14.00-15.30

    Среда               14.00-15.30

    Четверг            14.00-15.30

    Пятница           14.00-17.00

    Отделение

    «Мини-футбол»

     

    Аминев Фаяз Суюнович

    6-18 лет

    бесплатно

    Вторник           14.30-17.30

    Четверг            14.30-17.30

    Суббота           13.30-16.30

    Отделение «Баскетбол»

     

     

    Мыздрикова

    Наталья

    Евгеньевна

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник   15.30-19.00

    Вторник           14.00-19.00

    Четверг            14.00-19.00

    Пятница           14.00-18.30

    Суббота            15.00-17.00

    Воробьев

    Павел

    Михайлович

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник   15.00-18.30

    Вторник           14.00-17.00

    Среда                14.30-17.00

    Пятница            14.30-19.00

    Суббота            15.30-17.00

    Воскресенье     15.30-17.30

    Шевандрин

    Владимир

    Николаевич

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник   16.00-18.00

    Вторник           17.00-18.30

    Четверг            17.00-18.30

    Суббота           17.00-19.00

    Талипова

    Анастасия

    Александровна

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник   16.00-17.30

    Пятница           14.00-15.30

    Воскресенье    12.00-13.30

     

    Отделение

    «Лыжные гонки»

    Назарова

    Гульнара Раисовна

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник    16.00-20.00

    Вторник            16.00-20.00

    Четверг             16.00-20.00

    Пятница            15.00-19.00

    Суббота            17.00-19.00

    Воскресенье     10.00-13.30

    Шайнуров

    Радик

    Рашитович

    6-18 лет

    бесплатно

    Вторник            14.30-19.00

    Среда                15.30-17.30

    Четверг             15.00-17.00

    Пятница            15.30-18.30

    Суббота            15.00-17.00

    Воскресенье     11.30-16.00

     

    Отделение «Волейбол»

    Якубова  Марзия

    Талибовна

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник    14.30-20.00

    Вторник            17.00-19.00

    Среда                14.30-20.00

    Четверг             14.30-17.30

    Суббота            14.00-17.00

    Воробьева Наталья Викторовна

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник    15.00-19.00

    Вторник            15.30-19.30

    Среда                15.00-19.00

    Четверг             14.30-17.30

    Пятница            15.30-19.30

    Воскресенье     11.00-15.00

    Отделение «Дзюдо»

     

    Ефимов Александр Анатольевич

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник    14.00-17.30

    Вторник            14.00-17.30

    Среда                14.00-17.30

    Четверг             14.00-17.30

    Пятница            14.00-17.30

    Суббота            14.00-15.30

    Саргсян Андраник Герасимович

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник    14.00-20.00

    Вторник            14.00-20.00

    Среда                14.00-17.30

    Четверг             16.00-20.00

    Пятница            14.00-20.00

    Отделение «Хоккей»

    Мамай

    Константин

    Васильевич

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник    14.00-19.00

    Вторник            14.00-19.00

    Среда                14.00-19.00

    Четверг             14.00-19.00

    Пятница            14.00-19.00

    Отделение

    «Художественная гимнастика»

    Ермакова Дарья Андреевна

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник    15.00-18.00

    Вторник            15.00-17.00

    Среда                15.00-18.00

    Пятница            15.00-18.00

    Суббота            15.00-16.30

    Мухамадиева

    Светлана

    Абрековна

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник    14.30-19.00

    Вторник            14.30-18.00

    Среда                14.30-20.30

    Четверг             14.30-16.00

    Пятница            14.30-17.30

    Суббота            10.00-16.30

    Отделение  «Спортивная

    Акробатика»

    Филипченко

    Оксана Викторовна

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник    16.00-20.00

    Вторник            16.00-20.00

    Среда                16.00-20.00

    Четверг             16.00-20.00

    Пятница            16.00-20.00

    Суббота            14.30-19.00

    Тимофеева Юлия Юрьевна

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник    15.30-20.00

    Вторник            17.00-20.00

    Среда                15.30-20.00

    Четверг             18.30-20.00

    Пятница            15.30-20.00

    Суббота            13.00-18.00

    Отделение «Прыжки на батуте, АКД и ДМТ»

     

    Холод Ольга Юрьевна

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник    16.00-19.30

    Вторник            16.00-19.30

    Среда                16.00-19.30

    Четверг             16.00-19.30

    Пятница            16.40-19.30

    Суббота            14.30-17.30

    Холод Ольга Юрьевна (ст.)

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник    16.00-19.30

    Вторник            16.00-19.30

    Среда                16.00-19.30

    Четверг             16.00-19.30

    Пятница            16.40-19.30

    Суббота            14.30-17.30

    Отделение  «Шахматы»

    Калмачевских Виктор Александрович

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник    15.00-16.30

    Вторник            15.30-19.00

    Четверг             15.00-19.00

    Суббота            14.00-19.00

    Воскресенье     14.00-19.00

    Военно-патриотическое направление

    Поисковый клуб «Обелиск»

     

    Страхов

    Константин Михайлович

    12-17 лет

    бесплатно

    Понедельник    16.00-19.30

    Среда                16.00-19.30

    Пятница            16.00-19.30

     

     

    ВПК «Держава»

     

    Султанов

    Магомед - Али Джабраилович

    9-15 лет

    бесплатно

    Понедельник    18.00-19.30

    Среда                18.00-19.30

    Четверг             18.00-19.30

    Спортивно-техническое направление

    «Пулевая стрельба»

     

    Милюков Виталий Владимирович

    12-17 лет

    бесплатно

    Понедельник    16.00-18.30

    Вторник            16.00-18.30

    Среда                16.00-18.30

    Четверг             16.00-18.30

    Пятница            16.00-18.30

    Суббота            16.00-18.30

    Отделение

    «Тайский бокс»

    Гримайло

    Артем

    Михайлович

    6-17 лет

    бесплатно

    Понедельник    17.00-20.00

    Вторник            17.00-20.00

    Среда                17.00-20.00

    Четверг             17.00-20.00

    Пятница            17.00-20.00

    Суббота            17.00-20.00

    «Спортивный клуб атлетики»

     

     

    Кулаков Александр

    Владимирович

    12-17 лет

    бесплатно

    Понедельник    17.00-18.30

    Вторник            17.00-18.30

    Четверг             17.00-18.30

    Туристско-краеведческое направление

    «Туристенок»

     

    Кислянская Валентина Викторовна

    6-17

    бесплатно

    Понедельник    18.00-20.00

    Вторник            15.30-18.20

    Среда                18.30-20.00

    Четверг             15.30-18.30

    Пятница            18.30-20.00

    Суббота            15.00-20.00

    «Одиссей»

     

    Зуй Святослав Борисович

    6-17

    бесплатно

    Понедельник    15.30-18.30

    Вторник            18.00-20.30

    Среда                15.30-18.30

    Четверг             18.00-20.30

    Пятница            15.30-18.30

    Воскресенье     14.00-19.30

    Социально-педагогическое направление

    «Азбука журналистики»

     

    Уварова

    Ирина

    Викторовна

     

    12-17

    бесплатно

    Понедельник    16.30-18.00

    Среда                16.30-18.00

    Пятница            16.30-18.00

     

     





    Количество показов: 1744

Назад