Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители города Лангепаса!!! В целях повышения налоговой грамотности населения на официальном веб-сайте администрации города Лангепаса в разделе «Открытый бюджет» или пройдя по ссылке http://admlangepas.ru/open-budget/relevant-information-for-taxpayers-/information-on-property-taxes/nalogovye-lgoty-po-nalogu-na-imushchestvo-fizicheskikh-lits/ Размещена информация по налоговым льготам по налогу на имущество физических лиц. В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан. В связи с чем, прокуратура города сообщает, что сотрудниками прокуратуры города прием граждан будет осуществляться 12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в здании прокуратуры  города по адресу: г. Лангепас ул. Дружбы Народов д. 20.

ОКРУЖНЫЕ И ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ



 

 

    
  • 10 декабря 2019

    Внесение дополнений в положение о проведении общегородской Спартакиады трудящихся города Лангепаса
    Скачать (518.99 Кб, jpg) Скачано: 1 раз

  • 27 ноября 2019

    Положение о проведении общегородской Спартакиады трудящихся города Лангепаса
    Скачать (101.38 Кб, doc) Скачано: 4 раза

  • 15 ноября 2019

    Положение о проведении XII Спартакиады руководителей предприятий, учреждений и организаций города Лангепаса
    Скачать (59.9 Кб, doc) Скачано: 9 раз

  • 25 марта 2019

    С 21 по 24 марта 2019 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Свитязь» состоялось Лично-командное Первенство округа по тяжелой атлетике

    среди юношей и девушек до 19 лет, юниоров и юниорок до 24 лет, юноши и девушки до 18 лет (2002-2004 гг.р.) в зачет XIV Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (отбор на II этап  IX летней Спартакиады учащихся России 2019).
    В соревнованиях  приняли участие 104 спортсмена из 8 муниципальных образований округа: г.Нефтеюганск, г.Сургут, Сургутский район, г.Лангепас, г.Нягань, г.Ханты-Мансийск, г.Когалым, г.Мегион.

  • 25 марта 2019

    C 11 по 18 марта 2019 года в городе Когалыме проходило Первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по самбо

    среди юношей и девушек 13-14 лет (2005-2006гг.р.) в рамках компании  «Спорт против наркотиков».
    В Первенстве округа приняло участие 145 спортсменов из 10 городов ХМАО-Югры, от Спортивной школы г. Лангепаса в соревнованиях  приняло участие 9 спортсменов отделения «Дзюдо/Самбо» и 2 тренера: Саргсян А.Г. и Аксёнова Т.А.
    По результатам Первенства округа по самбо спортсмены отделения заняли:
    1 место - Абдурахманов Али, Ковалевский Ярослав, Ибрагимова Регина, Арушанян Милана.  
    3 место – Абдурахманов  Махмуд, Ибрагимов Мухамед Али.

  • 5 марта 2019

    Мероприятия март 2019
    Скачать (10.13 Кб, docx) Скачано: 224 раза

  • 25 января 2019

    19 января 2019 года в спортивном центре с универсальным игровым залом состоялись соревнования по настольному теннису в зачет XXI общегородской Спартакиады трудящихся города Лангепаса. В соревнованиях приняли участие (I группа 22 команды 66 человек, II гр

  • 25 января 2019

    18 января 2019 годав спортивном центре с универсальным игровым залом состоялись соревнования по дартсув зачет XXI общегородской Спартакиады трудящихся города Лангепаса. В соревнованиях приняли участие (I группа 31 команда 93 человека, II группа 35 команд

  • 24 декабря 2018

    Мероприятия декабрь 2018
    Скачать (12.86 Кб, docx) Скачано: 224 раза

  • 27 ноября 2018

    Мероприятия за ноябрь 2018
    Скачать (383.2 Кб, docx) Скачано: 224 раза

  • 2 ноября 2018

    Положение о проведении XI Спартакиады руководителей предприятий, учреждений и организаций города Лангепаса
    Скачать (57.77 Мб, zip) Скачано: 94 раза

  • 1 октября 2018

    СЕНТЯБРЬ

    1.    30 сентября 2018г. во дворце спорта «Лангепас» прошел Региональный турнир  по вольной борьбе, памяти Богдана Куторланова. В соревнованиях принимали  участие 76 спортсменов  из городов:
    - Талинка
    - Фёдоровка
    - Лянтор
    - Сургут
    - Нижневартовск
    - Нефтеюганск
    - Ноябрьск
    - Новый-Уренгой
    - Лангепас
    Спортсмены города  Лангепаса  показали следующие результаты:
    1 место – Бертаев Анзор, Шамшукаев Асхаб, Маърипов Солмахон.
    2 место – Мустафаеф Магомед, Шамшукаев Юсуп.
    3 место – Абейдулаев Расул, Кагиров  Магомед-Эмин.

    15-25 сентября 2018г. в г.Ханты-Мансийске состоялось Первенство ХМАО-Югры 2018 года по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.
    Всего приняло участие 230 участников (14 команд).
    Результаты соревнований:
    3 место – Быкова Полина.

    2.    15-25 сентября 2018г. состоялось Первенство ХМАО – Югры среди девочек и мальчиков до 11 и до 13 лет в зачёт Спартакиады ХМАО – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2018 год.
    Всего приняло участие 200 участников (7 команд).
    Результаты соревнований:
    Цылх Екатерина, 2012 г.р. – I место.
    Команд города Лангепаса заняла  2 место.

    3.    27-29 сентября 2018 г. в г.Ханты-Мансийске  прошло Первенство ХМАО – Югры 2018 года по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.
    Всего приняло участие 190 участников (14 команд).
    Результаты соревнований:
    Быкова Полина, 2002г.р. – III место
    Гизатуллин Марат, 2004г.р. – III место
    Коваленко Марат, 2011г.р. – III место

    4.    26-28 сентября 2018 г. в г.Ханты-Мансийске  прошло Первенство ХМАО-Югры 2018 года по блицу среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.
    Всего приняло участие 200 участников (13 команд).
    Результаты соревнований:
    Гизатуллин Марат, 2004г.р. – II место
    Быкова Полина, 2002г.р. – II место

  • 5 сентября 2018

    Мастер - класс Мастер - класс

    4 сентября 2018 года в ЛГ МАУ "Спортшкола", согласно программы развития борьбы самбо в ХМАО-Югра прошёл мастер-класс по борьбе самбо с участием Заслуженного Мастера спорта России, трехкратного Чемпиона Европы, призёра Чемпионата Мира, Чемпиона Азии, четырёхкратного серебряного призёра Чемпионата России - Дмитрия Лебедева и Мастера спорта международного класса, Чемпиона Европы, серебряного призёра Кубка Мира 2012 и 2014 годов, призёра кубка Мира среди студентов, призёра Первенства Мира, призёра Чемпионата мира по дзюдо среди мастеров - Шабурова Александра.
    В работе мастер-класса приняли участие от спортивного отделения «Дзюдо/Самбо» - 36 спортсменов, 2 тренера, 3 представителя родительского комитета, 2 методиста.
    Мастер-класс проводился 2 часа чистого времени (с 14:00 до 16:00) за время проведения спортсменам было показано и отработано 6 основных атакующихприёмовборьбы в стойке и 1 приём в партере.
    Травмирования нет.

    Скачать (2.78 Мб, jpg) Скачано: 0 раз
    Скачать (5.25 Мб, jpg) Скачано: 0 раз
    Скачать (4.3 Мб, jpg) Скачано: 0 раз
    Скачать (2.81 Мб, jpg) Скачано: 0 раз
    Скачать (6.77 Мб, jpg) Скачано: 0 раз

  • 16 августа 2018

    Информация о проведенных мероприятиях

    •    10 августа 2018г. прошли соревнования по дартсу среди мальчиков и девочек 11-13 лет в рамках праздника «День физкультурника»:
    Девочки:
    1место - Шаталова Ярослава
    2 место - Петровская Полина
    3 место – Абдукаримова Шукрона
    Мальчики:
    1 место – Соловьев Роман
    2 место – Прияткин Данил
    3 место – Соловьев Виктор

    Общее количество участников 25 человек.

    •    11 августа 2018г. прошли соревнования по волейболу среди жителей города в рамках праздника «День физкультурника».
    Победителем стала команда в составе: Тавмасян Светланы, Прохоровой Светланы, Тумашовой Нины, Кудрявцевой Татьяны.
    Второе место заняла команда в составе: Ишбулатова Индира, Копытова Виктория, Чижик Юлия, Мухатова Оксана.
    Общее количество участников 8 человек.

    •    11 августа 2018г. состоялись подвижные игры на открытом воздухе среди воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей и подростков «Олимпиец» города в рамках праздника «День физкультурника».
    Все участники были награждены сладкими призами.
    Общее количество участников 25 человек.

  • 27 марта 2018

    Информация о проведенных мероприятиях

    20-22 марта 2018 года во Дворце спорта «Лангепас» состоялось Первенство ХМАО-Югры по вольной борьбе среди юношей 2003-2005 г.р.

  • 27 февраля 2018

    Спортивная информация

    С 18 по 24 февраля 2018 года в г. Нягань прошло Первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет (2004-2005гг.р.). Первенство проводилось в течение шести дней, с участием 143 спортсменов из 6 субъектов Российской Федерации. Город Лангепас, в составе сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по боксу, представляли 2 воспитанника отделения «Бокс» ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин»: Галимуллин Артем в весовой категории до 56 кг и Кукиев Билал в весовой категории до 62 кг. Оба спортсмена стали серебряными призерами на Первенстве Ханты-Мансийского округа – Югры по боксу среди юношей 13-14 лет, в зачет Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2018 году, которое проводилось в городе Ханты-Мансийске.

  • 26 февраля 2018

    Спортивная информация Спортивная информация

    17 февраля с 15:00ч. до 18:00ч. в Водно-спортивном центре «Дельфин» состоялись соревнования по плаванию «День стайера». В программу соревнований были включены три дистанции: 1500 м вольный стиль (девушки, юноши), 800 м вольный стиль (девушки, юноши), 400 м вольный стиль (девушки, юноши). Количество участников  -  54 человека.
    Победители и призеры соревнований:
    На дистанции 400 метров, вольный стиль среди девушек 2010-2011 г.р.:
    1 место – Ашихмина Кристина, 2011г.р.
    2 место – Федотова Софья, 2010г.р.
    3 место – Малышева Кира, 2011г.р.
    400 м, вольный стиль, юноши 2010-2011 г.р.:
    1 место – Азизов Даниил, 2010г.р.
    2 место – Воробьев Дмитрий, 2011г.р.
    3 место – Катаранчук Даниил, 2011г.р.
    800 м, вольный стиль, девушки 2009 г.р.:
    1 место – Магамедова Заира, 2009г.р.
    800 м, вольный стиль, девушки 2008 г.р.:
    1 место – Тарасова Екатерина, 2008г.р.        
    2 место – Рычкова Виктория, 2008г.р.        
    3 место – Хабибуллина Анжелина, 2008г.р.
    800 м, вольный стиль, девушки 2006-2007гг.р.:
    1 место – Сечковская Арина, 2006г.р.
    2 место – Демьянова Екатерина, 2006г.р.
    3 место – Алашеева Милана, 2006г.р.
    800 м, вольный стиль, юноши 2009 г.р.:
    1 место – Штонда Егор, 2009г.р.
    2 место – Халиканов Алмаз, 2009г.р.
    3 место – Сидоренко Константин, 2009г.р.
    800 м, вольный стиль, юноши 2008 г.р.:
    1 место –Колесников Всеволод, 2008г.р.
    2 место – Ибрагимов Ибрагим, 2008г.р.
    3 место – Раизов Арман, 2008г.р.
    800 м, вольный стиль, юноши 2006-2007 г.р:
    1 место – Базилевич Никита, 2007г.р.
    2 место – Шарипов Даниил, 2006г.р.
    3 место – Лисниченко Никита, 2006г.р.
    1500 м, вольный стиль, девушки 2005 г.р и старше:
    1 место – Штонда Инна, 2005г.р.
    2 место – Позняк Дария, 2003г.р.
    3 место – Колесникова Дарья, 2001г.р.
    1500 м, вольный стиль, юноши 2004-2005 г.р.:
    1 место – Фирсов Степан, 2005г.р.
    2 место – Островский Артем, 2004г.р.
    3 место – Седов Тимофей, 2004г.р.
    1500 м, вольный стиль, юноши, 2003 г.р.:
    1 место – Тригубенко Николай, 2003г.р.
    2 место – Горбунов Владимир, 2003г.р.
    3 место – Трыдид Даниил,, 2003г.р.
    1500 м, вольный стиль, юноши 2002гг.р. и старше:
    1 место – Герр Сергей, 2002г.р.
    2 место – Белоусов Максим, 2000г.р.
    Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней. Участники соревнований были награждены памятными значками.
    17 февраля с 18:00ч. до 20:00ч. в Водно-спортивном центре «Дельфин» состоялся открытый Турнир по плаванию среди ветеранов спорта, посвященный 29-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистана. Соревнования проводились на трех дистанциях: 50 метров,  вольный стиль  (муж., жен.), 50 метров, на спине (муж., жен.), 50 м брасс (муж., жен.), а также эстафета 4х50 м – вольный стиль, смешанная (муж.+жен.).Количество участников – 11 человек.
    Результаты Турнира:
    На дистанции 50 метров вольным стилем среди мужчин 40-49 лет:
    1 место – Салихов Рамиль
    2 место – Августинович Вадим
    На дистанции 50 метров вольным стилем среди мужчин 35-39 лет:
    1 место – Жуков Владимир
    2 место – Красюк Руслан
    На дистанции 50 метров вольным стилем среди мужчин 30-34 года:
    1 место – Богомазов Владислав
    2 место – Тарасевич Андрей
    3 место – Боровской Кирилл
    На дистанции 50 метров вольным стилем среди женщин 50 лет и старше:
    1 место – Бикбаева Лиза
    2 место – Фомичева Светлана
    На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 35-39 лет:
    1 место – Красюк Руслан
    На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 40-49 лет:
    1 место – Салихов Рамиль
    2 место – Августинович Вадим
    На дистанции 50 метров на спине среди женщин 50 лет и старше:
    1 место – Фомичева Светлана
    2 место – Бикбаева Лиза
    На дистанции 50 метров брасс среди мужчин 30-34 года:
    1 место – Мысик Владимир
    2 место – Богомазов Владислав
    3 место – Боровской Кирилл
    На дистанции 50 метров брасс среди мужчин 35-39 лет:
    1 место – Жуков Владимир
    На дистанции 50 метров брасс среди женщин 50 лет и старше:
    1 место – Коробкина Светлана
    2 место – Фомичева Светлана
    3 место – Бикбаева Лиза
    Эстафета 4х50 м – вольный стиль, смешанная:
    1 место – «Сборная – I» (Коробкина Светлана, Фомичева Светлана, Жуков Владимир, Августинович Вадим)
    2 место – «Сборная – II» (Бикбаева Лиза, Антипова Светлана, Боровской Кирилл, Богомазов Владислав).
    Участники, занявшие призовые места в эстафетном плавании «Вольный стиль смешанная эстафета» награждались медалями, и грамотами соответствующих степеней. Участники, занявшие призовые места в личном первенстве среди мужчин и женщин, в каждой возрастной группе и на каждой дистанции награждались грамотой соответствующей степени.

  • 26 февраля 2018

    Спортивная информация

    С 24 по 26 января 2018 года в городе Нижневартовске прошли региональные соревнования по плаванию «Весёлый Дельфин» среди юношей 2004-2005гг.р., девушек 2006-2007гг.р. От города Лангепаса принимали участие 3 воспитанника отделения «Плавание» ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин».
    Результаты участия спортсменов города Лангепаса:
    1.Сечковская Арина, 2006г.р.:
    III место – 800 м, вольный стиль (12.14,89)
    III место – 200 м, комплексное плавание (03.02,75)
    III место – многоборье, девушки (844 очка)
    4 место –  100 м, на спине (01.25,01).
    2.Островский Артем, 2004 г.р.:
    4 место – 100м, на спине (01.15,95)
    Спортсменов подготовил тренер ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин» – Богомазов Владислав Витальевич.
    3.Фирсов Степан, 2005г.р.:
    III место – 800 м, вольный стиль (10.12,02)
    Спортсмена подготовила тренер ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин» – Прудникова Нелля Олеговна.

  • 26 февраля 2018

    Спортивная информация

    С 24 по 26 января 2018 года в городе Нижневартовске прошли региональные соревнования по плаванию «Весёлый Дельфин» среди юношей 2004-2005гг.р., девушек 2006-2007гг.р. От города Лангепаса принимали участие 3 воспитанника отделения «Плавание» ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин».
    Результаты участия спортсменов города Лангепаса:
    1.Сечковская Арина, 2006г.р.:
    III место – 800 м, вольный стиль (12.14,89)
    III место – 200 м, комплексное плавание (03.02,75)
    III место – многоборье, девушки (844 очка)
    4 место –  100 м, на спине (01.25,01).
    2.Островский Артем, 2004 г.р.:
    4 место – 100м, на спине (01.15,95)
    Спортсменов подготовил тренер ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин» – Богомазов Владислав Витальевич.
    3.Фирсов Степан, 2005г.р.:
    III место – 800 м, вольный стиль (10.12,02)
    Спортсмена подготовила тренер ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин» – Прудникова Нелля Олеговна.

  • 26 февраля 2018

    Спортивная информация Спортивная информация

    С 25 по 30 января 2018 года в городе Ханты-Мансийске прошло Первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по боксу среди юношей 13-14 лет (2004-2005гг.р.), в зачет Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2018 году. От города Лангепаса принимали участие 2 воспитанника отделения «Бокс» ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин».
    Результаты участия спортсменов:
    Галимуллин Артем, 2004 г.р. – II место в весовой категории до 56 кг.
    Кукиев Билал, 2004 г.р. – II место в весовой категории до 62 кг.
    Спортсменов подготовил тренер ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин» – Маматкулов Шерзод Гайратович.


Страницы: