Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

На сайте Росреестра в региональном блоке «Ханты-Мансийский автономный  округ – Югра», в разделе «Пресс-центр» размещены уведомления  правообладателей земельных участков, включенных в границы зон с особыми условиями использования территорий, и об ограничениях   использования  земельных участков в границах таких зон.  Уважаемые жители города Лангепаса! Администрацией города Лангепаса с 13 сентября по 06 октября 2019 года организуются еженедельные ярмарки (пятница, суббота, воскресенье) по продаже сельхозпродукции нового урожая. Место проведения ярмарки: г. Лангепас, ул. Ленина, 23, площадь ЦК «Нефтяник»; Режим работы: с 9.00 до 18.00 Телефон организатора ярмарки: 8 (34669)25204

СЕКЦИИ, КРУЖКИ, ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, ДЕЙСТВУЮЩИЕ НА БАЗАХ ГОРОДСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

  • 22 декабря 2014

    ОКРУЖНЫЕ И ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    СЕКЦИИ, КРУЖКИ, ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, ДЕЙСТВУЮЩИЕ НА БАЗАХ ГОРОДСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

    Информация  учреждений культуры, спорта и образования города Лангепаса о действующих детских объединениях, кружках, секциях, которые могут посещать несовершеннолетние


    п/п
    Название
    учреждения
    Адрес,
    телефон
    Наименование
    кружка,

    секции, детского

    объединения
    Ф.И.О
    руководителя
    кружка,

    секции, объединения

    Для какого
    возраста
    Стоимость
    (если платно)

    Расписание работы

    (день недели, время)

    1
    ЛГ МБУ
    «Музейно-выставочный центр»
    г. Лангепас
    ул. Ленина, 45
    8(34669) 27154
     
    Клуб вокального
    пения «Муза»
    Черняк
    Оксана
    Анатольевна
    с 7 лет
    индивидуальное
    занятие-100 руб.

    групповое занятие -500 руб.

    (абонентская  плата в месяц)
    понедельник,
    среда, пятница
    с 15.00-19.00
    2
    ЛГ МБУ
    «Музейно-выставочный центр»
    г. Лангепас
    ул. Ленина, 45
    8(34669) 27154
     
    Студия
    «Мастерская
    керамики»
    Григорьев
    Захар
    Михайлович
    с 7 лет
    100 руб.
    суббота
    12.00,
    15.00
    3
    ЛГ МБУ
    «Музейно-выставочный центр»
    г. Лангепас
    ул. Ленина, 45
    8(34669) 27154

    Хобби-клуб позитивного рукоделия

    Зиновьева
    Яна
    Михайловна
    с 16 лет
    1200 руб.

    (абонентская плата в месяц)

     
    пятница-18.00
    суббота-16.00
    4
    ЛГ МБУ
    «Музейно-выставочный центр»
    г. Лангепас
    ул. Ленина, 45
    8(34669) 27154
     

    Творческая мастерская

    в рамках проекта «Традиции в современности»

    Семененко Елена Юрьевна

    с 12 лет
    150 руб.
    суббота
    13.00
     
    5
    ЛГ МБУ
    «Музейно-выставочный центр»
    г. Лангепас
    ул. Ленина, 45
    8(34669) 27154
     

    Театральный кружок «Северное сияние»

    Возикова
    Марина
    Анатольевна
    с 6 лет
    бесплатно
    вторник-16.00
    воскресенье-
    14.00
    6

    ЛГ МБУ «Библиотечно-информационный центр» Центральная детская библиотека

    г. Лангепас

    ул. Ленина 31/1

    (34669)
    2-41-09

    Клуб семейного чтения «Очаг»

    Васильева Любовь

    Ренгольтовна
    с 6 лет

    (родители с детьми)

    бесплатно

    1 раз в квартал по согласованию

    7
    ЛГ МАУ
    «Центр культуры «Нефтяник»

    г. Лангепас, ул.Ленина 23,

    т. 2-60-98

    Образцовый ансамбль танца «Сибирский сувенир»

    Кашафутдинова Дамира Миннигараевна

    Младшая группа

    (с 7до10 лет)
     
    Средняя группа
    (10 до 14 лет)
    750 руб.
    в месяц
     
     
    750 руб.
    в месяц
     
    Вторник в 18.00
    Четверг  в 18.00
    Суббота 16.00
     
    Понедельник18.00
    Среда 18.00
    Пятница 18.00
     
    8
    ЛГ МАУ

     «Центр культуры «Нефтяник»

    г. Лангепас, ул.Ленина 23,

    т. 2-60-98

    Образцовый ансамбль танца «Грация»

     
    Малинова

    Марина Вячеславовна

    Подготовительная группа

    (5 до7 лет)
     

    Младшая группа

    (7 до10 лет)
     
     
    Средняя группа
    (10 до 14лет)
    750 руб.
     
     
     
    750 руб.
     
     
     
     
    750 руб.
     
    Среда 17.00
    Пятница 17.00
     
     
    Среда 19.00
    Суббота 12.00
    Воскресенье 16.00
     
     
    Вторник 17.00
    Четверг 17.00
    Воскресенье 14.00
    9
    ЛГ МАУ
    «Центр культуры «Нефтяник»

    г. Лангепас, ул.Ленина 23,

    т. 2-60-98

    Танцевально- спортивный клуб «Magic dance»

     
    Сутормина

    Олеся Александровна

     
    Группа Беби -А
    (5 до 7лет)
     
    Группа Беби -Б
    (5 до 7лет)
     

    Младшая группа (7 до10лет)

     
    Средняя группа
    (10 до 14лет)
     
    750 руб.
     
     
     
    750 руб.
     
     
     
    750 руб.
     
     
     
    750 руб.
     
    Понедельник 18.30
    Среда 18.30
    Суббота 14.30
     
    Понедельник 19.15
    Четверг 19.15
     
     
    Воскресенье 11.45
    Вторник 18.30
    Четверг 18.30
    Суббота 15.30
     
    Вторник 17.30
    Четверг 17.30
    Воскресенье 12.30
    10
    ЛГ МАУ

     «Центр культуры «Нефтяник»

    г. Лангепас, ул.Ленина 23,

    т. 2-60-98

    Народный коллектив вокальный ансамбль песни

    «Криниця»
    «Струмочек»
     

    Баранова Александра

    Ананатольевна
    Младший состав
    (6 до 10лет)
     
    Средний состав
    (12 до 14лет)
    Бесплатно
     
     
     
    Бесплатно
    Среда 16.00
    Суббота 16.00
     
     
    Понедельник 17.00
    Пятница 17.00
    11
     ЛГ МАУ
    «Центр культуры «Нефтяник»

    г.Лангепас, ул.Ленина 23,

    т. 2-60-98

    Студия эстрадного вокала

    «Деметра»
    Бердина

    Наталья Дмитриевна

    Смешанная группа
    (7 до 13лет)
    Бесплатно
    Понедельник 15.00
    Среда 15.00
     
    12
     ЛГ МАУ
    «Центр культуры «Нефтяник»

    г. Лангепас, ул.Ленина 23,

    т. 2-60-98
    Студия ДТП
    «Винтаж»
     

    Дёмина Марина Тимофеевна

    Младшая группа
    «Умелочка»
    ( 5 до 7лет)
     Смешанная группа
    (10 до14лет)
    450 руб.
     
     
     
     Бесплатно
    Суббота 13.30
    Суббота 14.30
     
     
    Понедельник 15.30
    Среда 15.30
    Пятница 15.30
    13
    ЛГ МАУ
    «Центр культуры «Нефтяник»

    г. Лангепас, ул.Ленина 23,

    т. 2-60-98

    Центр русской культуры

    Идиятуллина Олеся

    Максимовна
    ФА «Вертеп»
    (8-10 лет)
    Бесплатно
    Вторник-суббота
     18.00 – 21.00
    Воскресенье
    14.00 -18.00
    14
    ЛГ МАУ
    «Центр культуры «Нефтяник»
    Духовно-нравственный центр
    «Наследие»
     

    г. Лангепас, ул.Ленина 23а

    т. 2-56-14
    ДНЦ
    «Наследие»

    театр «Зеркало»

    Вицина Ирина Ивановна

    Смешанная группа (8до14лет)

    Бесплатно
    Пятница 16.00
    Воскресенье 10.30
    15
    ЛГ МАУ
    «Центр культуры «Нефтяник»
    Духовно-нравственный центр
    «Наследие»
     

    г. Лангепас, ул.Ленина 23а

    т. 2-56-14
    ДНЦ
    «Наследие»

    Вокальная студия «Распев»

     

    Матузик Марина Евгеньевна

    ВА «Купалинка»
    (10 до 12лет)
     
    ВА «Горошина»
    (8-10лет)
    Бесплатно
     
     
     
    Бесплатно
     
     
    Вторник 18.00
    Четверг 17.00
     
     
    Вторник 17.00
    Четверг 17.00
    16
    ЛГ МАУ
    «Центр «Фортуна»
    г.Лангепас,
    ул.Солнечная,
    17-А
    8 (34669)
    2-91-90
    Образцовый художественный коллектив

    «Театр-студия «Форс-Мажор»

    Евгений Игоревич Захаров

    С 14 лет
    Бесплатно
    Понедельник,
    Среда,
    Пятница, Воскресенье  
    17.00 - 19.00
     
    ЛГ МАУ
    «Центр «Фортуна»
    г.Лангепас,
    ул.Солнечная,
    17-А
    8 (34669)
    2-91-90

    Детский межнациональный театр «Кошкин дом»

    Мария Владимировна Маевская

    С 6 до14 лет
    Бесплатно
    Вторник, четверг -
    16.00 - 18.00
    17
    ЛГ МАУ
    «Центр «Фортуна»
    г.Лангепас,
    ул.Солнечная,
    17-А
    8 (34669)
    2-91-90

    Ансамбль народного танца «Ритмы Кавказа»

    Джават Аликович Мамедгусейнов

    С 14 до 18 лет
    Бесплатно
    Среда, воскресенье
    16.00 – 19.00
    18
    ЛГ МАУ
    «Центр «Фортуна»
    г.Лангепас,
    ул.Солнечная,
    17-А
    8 (34669)
    2-91-90

    Ансамбль народного танца «Ритмы Кавказа»

    Джават Аликович Мамедгусейнов

    С 6 до 14 лет
    1 100 руб.
    в месяц
    Среда, воскресенье
    15.00 – 17.00
    19
    ЛГ МАУ
    «Центр «Фортуна»
    г.Лангепас,
    ул.Солнечная,
    17-А
    8 (34669)
    2-91-90

    Ансамбль народного танца «Венок дружбы»

    Инга Валерьевна Коротовских

    С 9 до 30 лет
    Бесплатно
    Воскресенье
     14.00
    20
    ЛГ МАУ
    «Центр «Фортуна»
    г.Лангепас,
    ул.Солнечная,
    17-А
    8 (34669)
    2-91-90

    Студия раннего развития «Каракули»

    Мадина Даниловна Тухтарова

    С 2 до 4 лет

    1 300 руб. 

    в месяц
    Суббота, воскресенье
    12.00 – 13.00
    21
    ЛГ МАУ
    «Центр «Фортуна»
    г.Лангепас,
    ул.Солнечная,
    17-А
    8 (34669)
    2-91-90

    Студия детского творчества «Умейка»

    Мадина Даниловна Тухтарова

    С 4 до 6 лет

    1 300 руб. 

    в месяц
    Суббота, воскресенье
    13.00 – 14.00
    22
    ЛГ МАУ
    «Центр «Фортуна»
    г.Лангепас,
    ул.Солнечная,
    17-А
    8 (34669)
    2-91-90

    Танцевальный коллектив «3DDance»

    Мария.
    Морозова
    С 12 лет 30
    Бесплатно
    Пнд.-15.30-18.00
    Чтв. -17.00-19.00
    Птн.-17.30-20.00
    23
    ЛГ МАУ
    «Центр «Фортуна»
    г.Лангепас,
    ул.Солнечная,
    17-А
    8 (34669)
    2-91-90

    Танцевальный коллектив «Хрусталь»

    Ирина Александровна Пылкова

    С 12 до 18 лет
    Бесплатно
    Пнд.-17.00-19.00
    Вт.-18.00-20.00
    Сб. -16.00-18.00
    24
    ЛГ МАУ
    «Центр «Фортуна»
    г.Лангепас,
    ул.Солнечная,
    17-А
    8 (34669)
    2-91-90

    Танцевальный коллектив «Moon Wolk»

    Aнастасия
    Горяйнова
    С 12 до 16
    Бесплатно
    Пнд.-15.00-17.00
    Чтв.-15.00-17.00
    Птн.-15.30-17.00
    25
    ЛГ МАУ
    «Центр «Фортуна»
    г.Лангепас,
    ул.Солнечная,
    17-А
    8 (34669)
    2-91-90

    Клуб альтернативного творчества «Alt»

    Мария.
    Морозова
    С14 до 30
    Бесплатно
    Сб. -20.30-22.00
    26
    ЛГ МАУ
    «Центр «Фортуна»
    г.Лангепас,
    ул.Солнечная,
    17-А
    8 (34669)
    2-91-90

    Рок-группа «Небоскребы»

    Александр Петрович Попов

    С 16 до 30 лет
    Бесплатно
    Пнд.-19.00-22.45
    Ср.-20.00-22.45
    Птн.-20.00-22.45
    27
    ЛГ МАУ
    «Центр «Фортуна»
    г.Лангепас,
    ул.Солнечная,
    17-А
    8 (34669)
    2-91-90
    Рок-группа «Dirt Voices»

    Александр Петрович Попов

    С 16 до 30 лет
    Бесплатно
    Ср.-18.00-20.00
    Птн.-18.00-20.00
    Вс. -19.00-21.00
    28
    ЛГ МАУ
    «Центр «Фортуна»
    г.Лангепас,
    ул.Солнечная,
    17-А
    8 (34669)
    2-91-90

    Рок – группа «Резонанс»

    Илья Лынов
    С 16 до 30 лет
    Бесплатно
    Вт.-20.30-22.45
    Чтв.-21.00-22.45
    Сб.-20.30-22.00
    29
    ЛГ МАУ
    «Центр «Фортуна»
    г.Лангепас,
    ул.Солнечная,
    17-А
    8 (34669)
    2-91-90

    Школа аниматоров «Фиеста»

    Анна Григорьевна
    Берман
    с 12 до 30 лет
    Бесплатно
    Пнд.-16.00-18.00
    Ср.-16.00-18.00
    Птн.-16.00-18.00
    30
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    31
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    32
    ЛГ МАУ ДОД
    «Детско-юношеская спортивная школа»

    ул. Комсомольская, д. 1- В,

    8(34669)
    2-70-28
    Баскетбол
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Баскетбол
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Баскетбол

    Шевандрин Владимир Николаевич

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    Воробьёв Павел Михайлович

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    Мыздрикова Наталья Евгеньевна

     
     
     
     
     
     
     
     
     
    6-18 лет
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    6-18 лет
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    6-18 лет
     
    Бесплатно
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    бесплатно
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    бесплатно
     
     
    Понедельник
    15.00-16.30
    (в СОШ №4)
    16.30-18.00
    (в гимназии №6)
    Вторник
    15.30-19.15
    (в ФОК)
    Среда
    16.30-18.00
    (в гимназии №6)
    Четверг
    15.30-19.15
    (в ФОК)
    Пятница
    15.30-17.45
    (в ДЮСШ)
    Суббота
    15.30-19.15 
    (в ФОК)
     
    Понедельник
    14.40-19.15
    (в ФОК)
    Вторник
    14.00-16.15
    (в ФОК (трен.зал)
    Среда
    14.40-19.15
    (в ФОК)
    Пятница
    14.40-19.15
    (в ФОК)
    Суббота
    13.15-17.05
    (в ДЮСШ)
    Воскресенье
    13.15-17.50
    (во Дворце спорта)
     
    Понедельник
    15.30-19.15
    (во Дворце спорта)
    Вторник
    14.00-19.15
    (во Дворце спорта)
    Четверг
    14.00-19.15
    (во Дворце спорта)
    Пятница
    14.00-18.30
    (во Дворце спорта)
    Суббота
    15.00-17.15
    (во Дворце спорта)
    33
     
     
     
     
     
     
     
     
    34
    ЛГ МАУ ДОД
    «Детско-юношеская спортивная школа»

    ул. Комсомольская, д. 1- В,

    8(34669)
    2-70-28
    Мини-футбол
     
     
     
     
     
     
     
     
    Мини-футбол

    Аминев Фаяс Суюнович

     
     
     

    Саргсян Сурен Герасимович

    6-18 лет
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    6-18 лет
    бесплатно
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    бесплатно
    Вторник
    14.30-17.35
    (в Зале мини-футбола)
    Четверг
    14.30-17.35
    (в Зале мини-футбола)
    Суббота
    13.00-16.05
    (в Зале мини-футбола)
     

    (Все занятия проводятся на базе СОШ №1)

    Понедельник
    15.00-18.00
    Вторник
    15.00-16.30
    Среда
    15.00-16.30
    Четверг
    15.00-16.30
    Суббота
    15.00-16.30
    35
    ЛГ МАУ ДОД
    «Детско-юношеская спортивная школа»

    ул. Комсомольская, д. 1- В,

    8(34669)
    2-70-28
    Адаптивная физкультура
    Даценко Владимир Анатольевич
    6-18 лет
    бесплатно

    (Занятия проводятся в Реабилитационном центре)

    Понедельник
    14.00-15.30
    Вторник
    14.00-15.30
    Среда
    14.00-15.30
    Четверг
    14.00-15.30
    Пятница
    14.00-17.00
    36
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    37
    ЛГ МАУ ДОД
    «Детско-юношеская спортивная школа»

    Ул. Комсомоль-ская, д. 1 В,

    8(34669)
    2-70-28
    Волейбол
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Волейбол
    Якубова Марзия Талибовна
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Воробьева Наталья Викторовна
     
    6-18 лет
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    6-18 лет
    бесплатно
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    бесплатно
    Понедельник
    14.25-19.50
    (во Дворце спорта)
    Вторник
    17.00-19.15
    (во Дворце спорта)
    Среда
    14.25-19.50
    (во Дворце спорта) Четверг
    15.00-18.50
    (В ДЮСШ)
    Пятница
    17.00-19.15
    (во Дворце спорта) Суббота
    14.00-17.50
    (во Дворце спорта)
     
    Понедельник
    15.00-18.50
    (В ДЮСШ)
    Вторник
    15.30- 19.20
    (во Дворце спорта)
    Среда
    15.00-18.50
    (во Дворце спорта)
    Четверг
    15.00-18.50
    (В ДЮСШ)
    Пятница
    15.30-19.20
    (во Дворце спорта)
    Воскресенье
    11.00-14.45
    (во Дворце спорта)
    38
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    39
    ЛГ МАУ ДОД
    «Детско-юношеская спортивная школа»

    Ул. Комсомоль-ская, д. 1 В,

    8(34669)
    2-70-28
    Дзюдо
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Дзюдо
    Ефимов Александр Анатольевич
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Саргсян Андраник Герасимович
    6-18 лет
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    6-18 лет
    бесплатно
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    бесплатно
    Понедельник
    14.00-20.15
    (в ДЮСШ)
    Вторник
    14.00-15.30
    (в Гимназ. №6)
    16.00-17.30
    (в СОШ №1)
    18.00-20.15
    (в ДЮСШ)
    Среда
    14.00-20.15
    (в ДЮСШ)
    Четверг
    14.00-15.30
    (в Гимназ.№6)
    16.00-17.30
    (в СОШ №1)
    Пятница
    14.00-15.30
    (в ДЮСШ)
    16.00-17.30
    (в СОШ №1)
    18.00-20.15
    (в ДЮСШ)
    Суббота
    14.00-15.30
    (в Гимназ.№6)
     
    (Все занятия проводятся в ДЮСШ)
    Понедельник
    14.00-19.30
    Вторник
    16.00-19.30
    Среда
    14.00-17.30
    Четверг
    16.00-20.15
    Пятница
    14.00-17.30
    40
    ЛГ МАУ ДОД
    «Детско-юношеская спортивная школа»

    Ул. Комсомоль-ская, д. 1 В,

    8(34669)
    2-70-28
    Лыжные гонки
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Лыжные гонки
    Назарова Гульнара Раисовна
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Шайнуров Радик Рашитович
     
    6-18 лет
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    6-18 лет
    бесплатно
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    бесплатно
    Вторник
    16.05-20.00
    (На лыжной базе)
    Среда
    16.05-20.00
    (На лыжной базе)
    Четверг
    16.05-20.00
    (На лыжной базе)
    Пятница
    18.00-19.30
    (в СОШ №1)
    Суббота
    14.00-18.55
    (На лыжной базе)
    Воскресенье
    09.45-17.15
    (На лыжной базе)
     

    (Все занятия проводятся на базе «Юнтур»)

    Вторник
    15.00-19.00
    Среда
    14.45-18.45
    Четверг
    15.00-18.00
    Пятница
    14.45-18.45
    Суббота
    14.30-16.45
    Воскресенье
    10.30-15.00
    41
    ЛГ МАУ ДОД
    «Детско-юношеская спортивная школа»

    Ул. Комсомоль-ская, д. 1 В,

    8(34669)
    2-70-28
    Хоккей

    Мамай Константин Васильевич

    6-18 лет

    бесплатно

    (Все занятия проводятся на хоккейном корте)

    понедельник-четверг
    14.00-19.00
    пятница
    15.00-19.00
    42
     
     
     
     
     
     
     
     
    43
    ЛГ МАУ ДОД
    «Детско-юношеская спортивная школа»

    Ул. Комсомоль-ская, д. 1 В,

    8(34669)
    2-70-28
    Теннис
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Теннис
    Гильманова Сания Шавкатовна
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Алатырева Наталья Валерьевна
    6-18 лет
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    6-18 лет
    бесплатно
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    бесплатно

    (Все занятия проводятся на теннисном корте)

    понедельник
    15.00-18.45

    вторник, среда, пятница

    15.00-18.15
    четверг
    17.30-19.45
     

    (Все занятия проводятся на теннисном корте)

    понедельник
    14.30-19.00
    вторник
    15.00-18.15
    среда
    14.30-19.15
    четверг
    14.30-17.45
    пятница
    17.30-19.15
    суббота
    14.00-17.00
    44
     
     
     
     
     
     
    45
     
     
     
     
     
     
     
     
    46
    ЛГ МАУ ДОД
    «Детско-юношеская спортивная школа»

    Ул. Комсомоль-ская, д. 1 В,

    8(34669)
    2-70-28
    Спортивная акробатика
     
     
     
     
     
     
    Спортивная акробатика
     
     
     
     
     
     
     
     
    Спортивная акробатика
     
    Филипченко Оксана Викторовна
     
     
     
     
     
     
    Тимофеева Юлия Юрьевна
     
     
     
     
     
     
     
     
    Нестерук Ольга Леонидовна
    6-18 лет
     
     
     
     
     
     
     
    6-18 лет
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    6-18 лет
    бесплатно
     
     
     
     
     
     
     
    бесплатно
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    бесплатно

    (Все занятия проводятся в ДЮСШ)

    понедельник, среда-пятница

    16.15-20.00

    вторник, суббота

    15.30-20.00
     

    (Все занятия проводятся в ДЮСШ)

    понедельник- вторник, четверг-пятница

    16.30-20.00
    среда
    18.30-20.00
     суббота
    12.30-18.45
     

    (Все занятия проводятся в ДЮСШ)

    понедельник
    15.30-20.00
     вторник
    15.30-19.15
    среда
    15.30-19.15
    четверг
    16.15-20.00
    пятница
    15.30-18.30
    суббота
    17.15-18.45
    47
    ЛГ МАУ ДОД

    «Детско-юношеская спортивная школа»

    Ул. Комсомоль-ская, д. 1 В,

    8(34669)
    2-70-28
    Прыжки на батуте, АКД и ДТМ
    Холод Ольга Юрьевна
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Песчанских Арина Валерьевна
    6-18 лет
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    6-18 лет
    бесплатно
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    бесплатно
    (Все занятия проводятся
    во Дворце спорта
    понедельник-

    четверг

    16.00-19.30
    пятница
    16.45-19.30
    суббота
    14.30-17.45
     
    (Все занятия проводятся
    во Дворце спорта

    понедельник- суббота

    18.00-19.30
    48
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    49
    ЛГ МАУ ДОД

    «Детско-юношеская спортивная школа»

    Ул. Комсомоль-ская, д. 1 В,

    8(34669)
    2-70-28
    Шахматы

    Калмачевский Виктор Александрович

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Ларюшкин Владимир Алексеевич
    6-18 лет
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    6-18 лет
    бесплатно
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    бесплатно
    понедельник
    14.00-16.45
    (в Гимн. №6)
     вторник
    16.00-19.45
    (в ДК «Ретро»)
    среда
    16.00-16.45
    (в Гимн. №6)
    четверг
    15.45-16.45
    (в Гимн. №6)
     
    суббота
    14.00-19.15
    (во Дворце спорта)
    воскресенье
    14.00-19.15
    (во Дворце спорта)
     

    (все занятия проводятся в ДК «Ретро»)

    вторник

    15.50-19.00
    среда
    15.50-17.20
    четверг
    15.50-19.00
    пятница
    15.50-17.20
    суббота
    14.50-18.00
    воскресенье
    14.50-18.00
    50

    ЛГ МАОУ ДОД

    «Музыкальная школа»

    ул. Ленина, 58

    2-69-00
    Специализация «Фортепиано»

    Боровкова Светлана

    Васильевна.,

    Гайсина Валентина Петровна,

    Ковальчук Юлия Викторовна,

    Конарёва Елена Петровна,

    Напненко Зоя Сергеевна,

    Скидан Елена Петровна,

    Филипьева Екатерина Юрьевна,

    Чухрова Ирина Николаевна

    От 7 до 18 лет

    1 350 руб.
    Понедельник – суббота,
    13.10 – 20.00
    51

    ЛГ МАОУ ДОД

    «Музыкальная школа»

    ул. Ленина, 58
    2-69-00
    Специализация «Скрипка»

    Базанова Наталья Алексеевна,

    Зайцева Анастасия Евгеньевна,

    Шапко Лариса Никитична

    От 7 до 18 лет
    1 250 руб.
    Понедельник – суббота,
    13.10 – 20.00
    52

    ЛГ МАОУ ДОД

    «Музыкальная школа»

    ул. Ленина, 58
    2-69-00
    Специализация «Баян»

    Катков Николай Петрович,

    Ионов Руслан Леонидович

    От 7 до 18 лет
    1 350 руб.
    Понедельник – суббота,
    13.10 – 20.00
    53

    ЛГ МАОУ ДОД

    «Музыкальная школа»

    ул. Ленина, 58
    2-69-00
    Специализация «Аккордеон»

    Давыденко Инна Леонидовна,

    Конобрицкая Марина Гариевна

    От 7 до 18 лет
    1 350 руб.
    Понедельник – суббота,
    13.10 – 20.00
    54

    ЛГ МАОУ ДОД

    «Музыкальная школа»

    ул. Ленина, 58
    2-69-00
    Специализация «Домра»

    Воронова Любовь Валентиновна.,

    Бойко Лидия Николаевна,

    Салимова Тамина Равильевна

    От 7 до 18 лет
    1 250 руб.
    Понедельник – суббота,
    13.10 – 20.00
    55

    ЛГ МАОУ ДОД

    «Музыкальная школа»

    ул. Ленина, 58
    2-69-00
    Специализация «Балалайка»

    Воронов Петр Сергеевич,

    Есипёнок Наталья Геннадьевна

    От 7 до 18 лет
    1 250 руб.
    Понедельник – суббота,
    13.10 – 20.00
    56

    ЛГ МАОУ ДОД

    «Музыкальная школа»

    ул. Ленина, 58
    2-69-00
    Специализация «Гитара»

    Пинчук Владимир Владимирович

    От 7 до 18 лет
    1 250 руб.
    Понедельник – суббота,
    13.10 – 20.00
    57

    ЛГ МАОУ ДОД

    «Музыкальная школа»

    ул. Ленина, 58
    2-69-00

    Специализации «Труба», «Тромбон», «Саксофон», «Ударные инструменты»

    Зайцев Андрей Александрович,

    Голофеев Андрей Иванович

    От 7 до 18 лет
    1 100 руб.
    Понедельник – суббота,
    13.10 – 20.00
    58

    ЛГ МАОУ ДОД

    «Музыкальная школа»

    ул. Ленина, 58
    2-69-00
    Специализация «Флейта»

    Евдокимова Марина Владимировна

    От 7 до 18 лет
    1 100 руб.
    Понедельник – суббота,
    13.10 – 20.00
    59

    ЛГ МАОУ ДОД «Художественная школа»

    ул. Ленина 31/5
    2-67-07
    Основное отделение

    Гаранина Виктория Викторовна

    Долганенко Александра Васильевна.

    Климина  Лэйла Петровна

    Кузнецова Светлана Юрьевна

    Лемьева Галина Николаевна

    Молодых Татьяна Николаевна

    Низаметдинова Лилия Мидхатовна
    Седова Татьяна Викторовна

    Сорокина Елена Владимировна

    с 10 до 18 лет
    1100 руб.
    14.15-19.50
    60

    ЛГ МАОУ ДОД «Художественная школа»

    ул. Ленина 31/5
    2-67-07
    Подготовительное отделение

    Гаранина Виктория Викторовна

    Низаметдинова Лилия Мидхатовна Седова Татьяна Викторовна

    с 6 лет 6 мес.
    до 10 лет
    1060 руб.
    15.00-19.50
    суббота

    с.9.00-12.10,
    15.00-19.50

    61

    ЛГ МАОУ ДОД «Художественная школа»

    ул. Ленина 31/5
    2-67-07
    Основы чертёжной графики
    Усманова  Римма Амировна
    с 15 лет
    450 руб.
    понедельник
    18.20-19.50

    четверг

    18.20-19.50
    62

    ЛГ МАОУ ДОД «Художественная школа»

    ул. Ленина 31/5
    2-67-07
    Вечерний 5 класс
    Усманова Римма Амировна
    с 14 лет
    950 руб.
    среда

    17.30-19.50
    пятница

     18.20-19.50
    63

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул. Солнечная, 12б
    тел. 2-28-37 приемная,
    2-91-99 метод.кабинет

    4-01-02 дворовый клуб «Богатырь»

    Детское объединение «Престиж».

    Конструирование и моделирование одежды, изготовление аксессуаров

    Якушева Елена Аркадьевна
    10-17 лет
    бесплатно
    Понедельник-пятница 18.00-20.00
    Суббота
     16.00-19.00
    64

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     
    Детское объединение «Ажур»

    Вязание крючком и спицами.

    Михеенко Ирина Васильевна
    9-17 лет
    бесплатно

    Среда, пятница

     16.00-19.00
    65

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Образцовый ансамбль народного танца «Отрада».

    Народно-сценический танец

    Коротовских Инга Валерьевна

    6-18 лет

    бесплатно
    Понедельник-четверг 14.00-20.00
    Пятница
     15.00-20.00
    Суббота
     13.00-20.00
    66

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Образцовый хореографический ансамбль «Вьюница».

    Хореографическое развитие детей в ансамбле «Вьюница»: классический танец, народно- сценический танец, современный танец.

    Соколова Елена Витальевна

    6-18 лет

    бесплатно

    Понедельник, среда 14.00-20.00

    Вторник, пятница 14.30-20.00

    Суббота
     14.00-20.00
    67

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Образцовый ансамбль современного бального танца «Жемчужина».

    Современный бальный танец

    Артемьева Людмила Владимировна

    6-18 лет

    бесплатно
    Понедельник-пятница 15.00-20.00

    Суббота

    13.30-19.00
    68

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Ансамбль народно-восточного танца «Согдиана».

    Народно - восточный танец.

    Ходжибекова Майсара Мадярбековна

    6-18 лет

    бесплатно
    Понедельник-среда 14.00-20.00
    Четверг-пятница 16.00-20.00
    69

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Детское объединение «Ремесла».

    Традиционные промыслы народов Севера.

    Змитрович Галина Ивановна
    10-15 лет
    бесплатно

    Понедельник

    15.00-18.00

    Вторник

    14.00-16.00

    Среда, пятница

     16.00-18.00
    70

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Детское объединение «Салон Барби».

    Изготовление одежды для куклы.

    Пазуха Наталья Евгеньевна
    8-12 лет
    бесплатно

    Понедельник

     15.00-20.00
    Вторник 14.00-19.00
    Среда 17.00-20.00
    Четверг, пятница 15.00-17.00
    71

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Детское объединение «Калейдоскоп».

    Искусство рукоделия.
    Султанова Элина Эльбрусовна
    6-17 лет
    бесплатно

    Понедельник

     14.00-19.00
    Вторник - пятница 15.00-18.00
    Воскресенье
     12.00-18.00
    72

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Детское объединение «Батик».

    Декоративное искусство России.
    Селезнева Наталья Петровна
    7-16 лет
    бесплатно
    Понедельник,

     среда - пятница 14.00-19.00

    73

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Хореографический ансамбль «Созвездие».

    Радужный мир танца.
    Грачева Юлия Владимировна
    6-18 лет
    бесплатно
    Понедельник- пятница 14.00-18.00
    74

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Детское объединение «Сувенир».

    Декоративно-прикладное творчество и изобразительная деятельность.

    Якупова Лира Раильевна
    6-16 лет
    бесплатно
    Понедельник, среда 14.00-17.00
    Четверг, пятница 15.00-20.00
    Вторник
     18.00-20.00
    75

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Детское объединение «Я сам».

    Художественная обработка древесины.

    Баженов Павел Владимирович

    7-14 лет

    бесплатно

    Понедельник- пятница

    14.00-19.00
    76

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Детское объединение «Я сам».

    Изготовление стендовых моделей техники.

    Баженов Павел Владимирович

    7-14 лет

    бесплатно

    Понедельник- пятница

    14.00-19.00
    77

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Детское объединение «Я сам».

    Робототехника.
    Баженов Павел Владимирович

    7-14 лет

    бесплатно

    Понедельник- пятница

    14.00-19.00
    78

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Детское объединение «Мастер».

    Художественное выпиливание.

    Широких Минзиля Исламгаревна
    7-14 лет
    бесплатно
    Понедельник, пятница 14.30-18.30
    Вторник, четверг 16.00-20.00
    среда 15.00-19.00
    79

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Детское объединение «Самоделкин».

    Начальное техническое моделирование.
    Николаева Маргарита Степановна
    6-14 лет
    бесплатно

    Понедельник, среда

    14.30-17.30
    Вторник, четверг 16.00-18.00
    80

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Детское объединение «Флора».

    Флористика и фитодизайн.

    Николаева Ольга Александровна
    8-14 лет
    бесплатно

    Понедельник- среда

    15.00-18.00
    Вторник, пятница 15.30-20.00
    81

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Детское объединение «КОД».

    Курс организаторов досуга.

    Соболева Фаниля Рауфовна
    14-17 лет
    бесплатно
    Вторник
    16.00-18.00
    Четверг
    15.00-17.00
    82

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Детское объединение «Hello».

    Клуб любителей английского языка.

    Васильченко Полина Николаевна
    6 -17 лет
    бесплатно

    Понедельник,

    среда - пятница

    15.30-17.30
    83

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Детское объединение «Непоседы»

    Первые шаги в театральном искусстве.

    Абрамчук Светлана Геннадьевна

    10-12 лет

    бесплатно
    Вторник, среда
     16.00-18.00
    84

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Радуга»

    ул.Солнечная, 12-б
    тел. 2-28-37
     

    Детское объединение «Фантазия».

    Конструирование и моделирование из бумаги.

    Лебедева Оксана Александровна
    6-14 лет
    бесплатно
    Понедельник, четверг 15.30-17.30
    85

    ЛГ МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Патриот»

    ул.Комсомоль-ская, 3-Д
    2-77-29
    2-10-82

    Поисковый клуб «Обелиск»

    Страхов
    Константин Михайлович
    12-16 лет
    бесплатно
    Понедельник, четверг 16.00-17.30
    86

    ЛГ МАОУ ДОД

    «ЦДО  «Патриот»

    ул.Комсомоль-ская, 3-Д
    2-77-29
    2-10-82
    Военно-патриотический клуб «Держава»
     
    Егоров Николай
    Николаевич
    9-14 лет
    бесплатно
    Понедельник
    16.30-18.00
    пятница-суббота
     16.30-18.00
    87

    ЛГ МАОУ ДОД

    «ЦДО «Патриот»
    ул.Комсомоль-ская, 3-Д
    2-77-29
    2-10-82
    Пулевая стрельба
    Милюков Виталий Владимирович
    12-17 лет
     
    бесплатно
    Понедельник-суббота
     15.00-20.00
    88

    ЛГ МАОУ ДОД

    «ЦДО «Патриот»
    ул.Комсомоль-ская, 3-Д
    2-77-29
    2-10-82
    Боевые единоборства
    Хусаинов Рустам
    Тагзимович
    6-17 лет
    бесплатно
    Понедельник-суббота
     15.00-18.20
    89

    ЛГ МАОУ ДОД

    «ЦДО «Патриот»
    ул.Комсомоль-ская, 3-Д
    2-77-29
    2-10-82
    Боевые единоборства
    Гримайло Артем
    Михайлович
    6-17 лет
    бесплатно
    Понедельник-суббота
     17.00-20.00
    90

    ЛГ МАОУ ДОД

    «ЦДО «Патриот»
    ул.Комсомоль-ская, 3-Д
    2-77-29
    2-10-82
    Спортивный клуб атлетики
    Кулаков Александр
    Владимирович
    14-17 лет
    бесплатно
    Понедельник-вторник, четверг-пятница
     17.00-18.30
    Суббота
    14.00-16.20
    91

    ЛГ МАОУ ДОД

    «ЦДО «Патриот»
    ул.Комсомоль-ская, 3-Д
    2-77-29
    2-10-82
    «Допризывник»
    (спортивное многоборье)
    Котенев Иван Васильевич
    9-17 лет
    бесплатно
    Понедельник,
    среда-пятница
     15.00-17.40

    вторник 15.00-18.30

    Суббота
    14.00-16.40
    92

    ЛГ МАОУ ДОД

    «ЦДО «Патриот»
    ул.Комсомоль-ская, 3-Д
    2-77-29
    2-10-82

    Спортивный туризм и скалолазание

     
    Кислянская Валентина Викторовна
    6-17 лет
    бесплатно

    Понедельник, среда

    14.30-20.00

    вторник, четверг-пятница

    15.40-18.40
    Суббота
    15.00-19.20
    93

    ЛГ МАОУ ДОД

    «ЦДО «Патриот»
    ул.Комсомоль-ская, 3-Д
    2-77-29
    2-10-82

    Спортивный туризм и скалолазание

     
    Зуй Святослав Борисович
    6-17 лет
    бесплатно

    Понедельник, среда, пятница

    15.00-18.10

    вторник, четверг 18.00-20.00

     
    94

    ЛГ МАОУ ДОД

    «ЦДО «Патриот»
    ул.Комсомоль-ская, 3-Д
    2-77-29
    2-10-82
    Азбука
    журналистики
    Яруллина
    Наталья Ивановна
    10-17 лет
    бесплатно

    Вторник, четверг-

    15.00-18.10

    Среда, пятница

    15.00-16.40
    Суббота
    13.50-17.00
    95

    ЛГ МАОУ ДОД

    «ЦДО «Патриот»
    ул.Комсомоль-ская, 3-Д
    2-77-29
    2-10-82
    Каратэ-До
     
    Абдрафиков
    Эдик Вакилевич
    6-17 лет
    бесплатно
    Понедельник-суббота
    17.00-20.00
     
    96

    ЛГ МАУ «Водно-спортивный комплекс «Дельфин»

    ул.Солнечная
    19 «А»,
    5-03-52
    плавание

    Такина Галина Леонидовна

    5-6 лет
    540 руб.

    Понедельник, среда, пятница

    19.15-20.00
    97

    ЛГ МАУ «Водно-спортивный комплекс «Дельфин»

    ул.Солнечная
    19 «А»,
    5-03-52
    плавание

    Такина Галина Леонидовна

    7 -8 лет
    бесплатно
    Понедельник-суббота
    14.00-15.00 ч.
    98

    ЛГ МАУ «Водно-спортивный комплекс «Дельфин»

    ул.Солнечная
    19 «А»,
    5-03-52
    плавание

    Сечко Екатерина Александровна

    5-6 лет
    540 руб.

    Вторник, четверг, суббота

    19:15-20:00
    99

    ЛГ МАУ «Водно-спортивный комплекс «Дельфин»

    ул.Солнечная
    19 «А»,
    5-03-52
    плавание

    Сечко Екатерина Александровна

    11-14 лет
    1050 руб.

    Понедельник, среда, пятница

    18.30-20.00
    100

    ЛГ МАУ «Водно-спортивный комплекс «Дельфин»

    ул.Солнечная
    19 «А»,
    5-03-52
    плавание

    Сечко Екатерина Александровна

    7-10 лет
    бесплатно

    Понедельник, среда, пятница

    18.30-20.00

    Вторник, четверг, суббота

    17.00-19.00
    101

    ЛГ МАУ «Водно-спортивный комплекс «Дельфин»

    ул.Солнечная
    19 «А»,
    5-03-52
    плавание
    Песчанских Арина Валерьевна
     
    7 -8 лет
    бесплатно
    Понедельник-суббота
    16.00-17.30
    102

    ЛГ МАУ «Водно-спортивный комплекс «Дельфин»

    ул.Солнечная
    19 «А»,
    5-03-52
    плавание
    Зайцева Наталия
    Леонтьевна
     
    7-10 лет
    бесплатно

    Вторник, четверг, суббота

    14.30-16.30
    103

    Спортивный зал для мини-футбола

    ул.Солнечная, 23Б
     тел: 2-80-72
    Футбол
    Магомедов Тахир Суюнович
    8-9 лет
    бесплатно
    понедельник
    16.00-17.30
    вторник
    17.00-18.30
    среда
    16.00-17.30
    четверг
    17.30-19.00

    пятница

    16.00-17.30
    воскресенье
    15.30-17.00
    104

    Спортивный комплекс «Лангепас»

    ул.Солнечная, 23
    тел: 2-49-94
    Шахматы
    Левченко Евгений Владимирович
    6 лет
    бесплатно
    понедельник
    18:00-20:15
    среда
    18:00-20:15
    пятница
    18:00-20:15
    105

    Спортивный центр с универсальным игровым залом

    ул.Ленина 47
    тел: 5-16-27
    Пауэрлифтинг
    Щербина Галина Андреевна
    11 лет
    бесплатно
    понедельник
    15:00-18:00
    вторник
    15:00-18:00
    среда
    15:00-18:00
    четверг
    15:00-18:00
    пятница
    15:00-18:00
    106

    Спортивный зал для мини-футбола

    ул.Солнечная, 23Б
     тел: 2-80-72
    Футбол
    Конопля Сергей Викторович
    8-9 лет
    бесплатно
    понедельник
    14:30-16:30
    вторник
    14:00-17:00
    среда
    13:30-17:00
    четверг
    14:00-17:00
    пятница
    14:00-19:00
    107

    Спортивный комплекс «Лангепас»

    ул.Солнечная, 23
    тел: 2-49-94
    Бильярд
    Мамедов Али Алексеевич
    12 лет
    бесплатно
    понедельник
    17:00-18:30
    вт:17:00-18:30
    среда
    17:00-18:30
    четверг
    17:00-18:00
    108

    Спортивный комплекс «Лангепас»

    ул.Солнечная, 23
    тел: 2-49-94
    Вольная борьба
    Мустафаев Гаджикбер Магомедович
    6 лет
    бесплатно
    понедельник
    17:00-18:20
    вторник
     17:00-18:20
    среда
    17:00-18:20
    четверг
    17:00-18:20
    пятница
    17:00-18:30
    109

    Спортивный комплекс «Лангепас»

    ул.Солнечная, 23
    тел: 2-49-94
    Тхэквондо
    Пак Леонтий Васильевич
    7 лет
    бесплатно
    понедельник
    15:00-16:10
    вторник
    15:00-16:05
    четверг
    15:00-16:10
    пятница
    15:00-16:05
    110

    Спортивно-оздоровительный комплекс

     «Свитязь»
    ул.Парковая, 10
    тел: 3-23-95
    Тяжелая атлетика
    Палько Александр Гарникович
    12 лет
    бесплатно
    понедельник
    14:00-18:30
    вторник
     15:30-18:30
    среда
    14:00-18:30
    четверг
    15:30-17:00
    пятница
    14:00-18:30
    111

    Спортивный комплекс «Лангепас»

    ул.Солнечная, 23
    тел: 2-49-94
    Дзюдо
    Пастухов Михаил Анатольевич
    8-9 лет
    бесплатно
    понедельник
    16:30-20:15
    вторник
     16:30-20:15
    среда
    16:30-20:15
    четверг
    16:30-20:15
    пятница
    16:30-19:30
    112

    Спортивный комплекс «Лангепас»

    ул.Солнечная, 23
    тел: 2-49-94
    Фитнесс и бодибилдинг
    Солонарь Оксана Григорьевна
    14-17 лет
    бесплатно
    понедельник
    19:30-20:45
    вторник
     17:30-19:15
    четверг
    19:30-19:15
    пятница
    18:00-19:45
    113

    Хоккейный корт

    ул.Солнечная, 23А
    тел: 5-62-55
    Хоккей
    Тютюнник Евгений Викторович
    с 5 лет
    бесплатно
    понедельник
    14:00-19:00
    вторник
    14:00-19:00
    среда
    14:00-19:00
    четверг
    14:00-19:00
    пятница
    14:00-18:55
    114

    Спортивно-оздоровительный комплекс

     «Свитязь»
    ул.Парковая, 10
    тел: 3-23-95
    Художественная гимнастика
    Мухамадиева Светлана Абрековна
    с 4 лет
    бесплатно
    понедельник
    14:30-19:00
    вторник
     14:30-20:15
    среда
    14:30-19:45
    четверг
    14:30-19:45
    пятница
    14:30-18:45
    суббота
    11:00-13:15
    115

    Спортивный комплекс «Лангепас»

    ул.Солнечная, 23
    тел: 2-49-94
    Бокс
    Чечерин
    Владимир
    Евгеньевич
    с 10 лет
    бесплатно
    понедельник
    15:00-19:35
    вторник
    15:00-19:35
    среда
    15:00-19:35
    четверг
    15:00-19:35
    пятница
    15:00-19:35
    суббота
    15:00-19:35





    Количество показов: 933

Возврат к списку