Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание "прямые линии"  с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения и актуальным вопросам местного значения 24 сентября 2019 года с 16-00 час. до 18-00 час На сайте Росреестра в региональном блоке «Ханты-Мансийский автономный  округ – Югра», в разделе «Пресс-центр» размещены уведомления  правообладателей земельных участков, включенных в границы зон с особыми условиями использования территорий, и об ограничениях   использования  земельных участков в границах таких зон.  Уважаемые жители города Лангепаса! Администрацией города Лангепаса с 13 сентября по 06 октября 2019 года организуются еженедельные ярмарки (пятница, суббота, воскресенье) по продаже сельхозпродукции нового урожая. Место проведения ярмарки: г. Лангепас, ул. Ленина, 23, площадь ЦК «Нефтяник»; Режим работы: с 9.00 до 18.00 Телефон организатора ярмарки: 8 (34669)25204

Кросс нации 2017

  • 19 сентября 2017

    ОКРУЖНЫЕ И ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    16 сентября 2017 года в 11.00 ч. на лыжной трассе «Здоровье», состоялся Всероссийский день бега «Кросс наций – 2017» и летний Фестиваль «Готов к труду и обороне» среди лиц занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и пенсионеров, посвященный Году здоровья в Югре.

    В соревнованиях приняли участие 312 человек, спортивные забеги проводились по 10 возрастным категориям:

     Юноши

    2005 – 2007гг.р. -1,5 км

    I – место Зюрин Дмитрий

    II –место Шарипов Даниил

    III –место Паражанов Николай

    2003 – 2004 гг.р. – 2 км

    I – место Сенько Ииталий

    II –место Тарановский Дмитрий

    III –место ТюлемешевЭдингей

     

    2000 -2002гг.р. – 2 км

    I – место Шидловский Владислав

    II –место Шарипов Хасан

    III –место Савьюк Сергей

    Мужчины и Юноши

    1978 – 1999гг.р. – 3 км

    I– место Валеев Ильнар

    II –место Гарипов Рустам

    III –место Чирков Андрей

    Мужчины

    1977г.р. – 40 лет и старше

    I– место Коробкин Сергей

    II –место Козляков Виталий

    III –место Еремеев Сергей

     

    Девушки

    2005 – 2007гг.р. -1,5 км

    I– место Штонда Инна

    II –место Ибрагимова Регина

    III -место Галимзянова Ангелина

    2003 – 2004 гг.р. – 2 км

    I – место Мясина Анжелика      

    II –место Идиятуллина Юлия

    III –место Саидахмедова Мадина

     

    2000 -2002гг.р. – 2 км

    I – место Стюхина Софья

    II –место Давыдова Александра

    III –место Каримова Мухтарам

    Девушки – Женщины

    1983 – 1999гг.р.

    I– место Захарова Регина

    II –место Юлдошева Таборак

    III –место Снигирева Наталья

    Женщины 1982г.р.

     35 лет и старше

    I – место Мурзина Юлия

    II –место Маякулова  Жанна

    II –место Осипова Марина





    Количество показов: 293

Возврат к списку