Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

На сайте Росреестра в региональном блоке «Ханты-Мансийский автономный  округ – Югра», в разделе «Пресс-центр» размещены уведомления  правообладателей земельных участков, включенных в границы зон с особыми условиями использования территорий, и об ограничениях   использования  земельных участков в границах таких зон.  Уважаемые жители города Лангепаса! Администрацией города Лангепаса с 13 сентября по 06 октября 2019 года организуются еженедельные ярмарки (пятница, суббота, воскресенье) по продаже сельхозпродукции нового урожая. Место проведения ярмарки: г. Лангепас, ул. Ленина, 23, площадь ЦК «Нефтяник»; Режим работы: с 9.00 до 18.00 Телефон организатора ярмарки: 8 (34669)25204

«День стайера» в Лангепасе

  • 22 февраля 2017

    ОКРУЖНЫЕ И ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    17 февраля 2017 года в городе Ленгепасе состоялись соревнования по плаванию «День стайера» (далее – «Соревнования»). В соревнованиях участвовали 73 человека. Победители и призеры определялись среди юношей и девушек, по наилучшему результату, показанному на дистанциях, в каждой возрастной группе.  
    Победители и призеры соревнований:
    400 метров, вольный стиль среди девочек 2009 г.р.:
    1 место – Ибрагимова Аделя    
    2 место – Рычкова Виктория    
    3 место – Багау Рината    
    400 метров, вольный стиль среди девочек 2008 г.р.:
    1 место – Хабибуллина Анжелина        
    2 место – Магамедова Саида        
    3 место – Тамбовцева Валерия
    400 метров, вольный стиль среди мальчиков 2009г.р.:
    1 место – Халиканов Алмаз        
    2 место – Сидоренко Константин        
    3 место – Яковлев Степан
    400 метров, вольный стиль среди мальчиков 2008г.р.:
    1 место – Ярошевич Кирилл    
    2 место – Севастьянов Виктор    
    3 место – Василевич Иван
    800 метров, вольный стиль среди девушек 2006г.р.:
    1 место – Сечковская Арина        
    2 место – Демьянова Екатерина        
    3 место – Казакова Дарья
    800 метров, вольный стиль среди юношей 2007г.р.:
    1 место – Базилевич Никита    
    2 место – Макашов Кирилл    
    3 место – Костюкевич Арсений        
    800 метров, вольный стиль среди юношей 2006г.р.:
    1 место – Лисниченко Никита    
    2 место – Cевастьянов Вадим    
    3 место – Рахматов Хафиз
    1500 метров, вольный стиль среди девушек 2004-2005гг.р.:
    1 место – Штонда Инна    
    2 место – Идиятуллина Юлия    
    3 место – Колесник Елена
    1500 метров, вольный стиль среди девушек 2002г.р. и старше:
    1 место – Колесникова Дарья        
    2 место – Скляренко Екатерина
    1500 метров, вольный стиль среди юношей 2004-2005гг.р.:
    1 место – Фирсов Степан    
    2 место – Островский Артем    
    3 место – Костенко Максим        
    1500 метров, вольный стиль среди юношей 2003 г.р. и старше:
    1 место – Тригубенко Николай        
    2 место – Горбунов Владимир        
    3 место – Трыдид Даниил                





    Количество показов: 287

Возврат к списку