Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Спортивная информация

  • 26 февраля 2018

    ОКРУЖНЫЕ И ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    17 февраля с 15:00ч. до 18:00ч. в Водно-спортивном центре «Дельфин» состоялись соревнования по плаванию «День стайера». В программу соревнований были включены три дистанции: 1500 м вольный стиль (девушки, юноши), 800 м вольный стиль (девушки, юноши), 400 м вольный стиль (девушки, юноши). Количество участников  -  54 человека.
    Победители и призеры соревнований:
    На дистанции 400 метров, вольный стиль среди девушек 2010-2011 г.р.:
    1 место – Ашихмина Кристина, 2011г.р.
    2 место – Федотова Софья, 2010г.р.
    3 место – Малышева Кира, 2011г.р.
    400 м, вольный стиль, юноши 2010-2011 г.р.:
    1 место – Азизов Даниил, 2010г.р.
    2 место – Воробьев Дмитрий, 2011г.р.
    3 место – Катаранчук Даниил, 2011г.р.
    800 м, вольный стиль, девушки 2009 г.р.:
    1 место – Магамедова Заира, 2009г.р.
    800 м, вольный стиль, девушки 2008 г.р.:
    1 место – Тарасова Екатерина, 2008г.р.        
    2 место – Рычкова Виктория, 2008г.р.        
    3 место – Хабибуллина Анжелина, 2008г.р.
    800 м, вольный стиль, девушки 2006-2007гг.р.:
    1 место – Сечковская Арина, 2006г.р.
    2 место – Демьянова Екатерина, 2006г.р.
    3 место – Алашеева Милана, 2006г.р.
    800 м, вольный стиль, юноши 2009 г.р.:
    1 место – Штонда Егор, 2009г.р.
    2 место – Халиканов Алмаз, 2009г.р.
    3 место – Сидоренко Константин, 2009г.р.
    800 м, вольный стиль, юноши 2008 г.р.:
    1 место –Колесников Всеволод, 2008г.р.
    2 место – Ибрагимов Ибрагим, 2008г.р.
    3 место – Раизов Арман, 2008г.р.
    800 м, вольный стиль, юноши 2006-2007 г.р:
    1 место – Базилевич Никита, 2007г.р.
    2 место – Шарипов Даниил, 2006г.р.
    3 место – Лисниченко Никита, 2006г.р.
    1500 м, вольный стиль, девушки 2005 г.р и старше:
    1 место – Штонда Инна, 2005г.р.
    2 место – Позняк Дария, 2003г.р.
    3 место – Колесникова Дарья, 2001г.р.
    1500 м, вольный стиль, юноши 2004-2005 г.р.:
    1 место – Фирсов Степан, 2005г.р.
    2 место – Островский Артем, 2004г.р.
    3 место – Седов Тимофей, 2004г.р.
    1500 м, вольный стиль, юноши, 2003 г.р.:
    1 место – Тригубенко Николай, 2003г.р.
    2 место – Горбунов Владимир, 2003г.р.
    3 место – Трыдид Даниил,, 2003г.р.
    1500 м, вольный стиль, юноши 2002гг.р. и старше:
    1 место – Герр Сергей, 2002г.р.
    2 место – Белоусов Максим, 2000г.р.
    Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней. Участники соревнований были награждены памятными значками.
    17 февраля с 18:00ч. до 20:00ч. в Водно-спортивном центре «Дельфин» состоялся открытый Турнир по плаванию среди ветеранов спорта, посвященный 29-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистана. Соревнования проводились на трех дистанциях: 50 метров,  вольный стиль  (муж., жен.), 50 метров, на спине (муж., жен.), 50 м брасс (муж., жен.), а также эстафета 4х50 м – вольный стиль, смешанная (муж.+жен.).Количество участников – 11 человек.
    Результаты Турнира:
    На дистанции 50 метров вольным стилем среди мужчин 40-49 лет:
    1 место – Салихов Рамиль
    2 место – Августинович Вадим
    На дистанции 50 метров вольным стилем среди мужчин 35-39 лет:
    1 место – Жуков Владимир
    2 место – Красюк Руслан
    На дистанции 50 метров вольным стилем среди мужчин 30-34 года:
    1 место – Богомазов Владислав
    2 место – Тарасевич Андрей
    3 место – Боровской Кирилл
    На дистанции 50 метров вольным стилем среди женщин 50 лет и старше:
    1 место – Бикбаева Лиза
    2 место – Фомичева Светлана
    На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 35-39 лет:
    1 место – Красюк Руслан
    На дистанции 50 метров на спине среди мужчин 40-49 лет:
    1 место – Салихов Рамиль
    2 место – Августинович Вадим
    На дистанции 50 метров на спине среди женщин 50 лет и старше:
    1 место – Фомичева Светлана
    2 место – Бикбаева Лиза
    На дистанции 50 метров брасс среди мужчин 30-34 года:
    1 место – Мысик Владимир
    2 место – Богомазов Владислав
    3 место – Боровской Кирилл
    На дистанции 50 метров брасс среди мужчин 35-39 лет:
    1 место – Жуков Владимир
    На дистанции 50 метров брасс среди женщин 50 лет и старше:
    1 место – Коробкина Светлана
    2 место – Фомичева Светлана
    3 место – Бикбаева Лиза
    Эстафета 4х50 м – вольный стиль, смешанная:
    1 место – «Сборная – I» (Коробкина Светлана, Фомичева Светлана, Жуков Владимир, Августинович Вадим)
    2 место – «Сборная – II» (Бикбаева Лиза, Антипова Светлана, Боровской Кирилл, Богомазов Владислав).
    Участники, занявшие призовые места в эстафетном плавании «Вольный стиль смешанная эстафета» награждались медалями, и грамотами соответствующих степеней. Участники, занявшие призовые места в личном первенстве среди мужчин и женщин, в каждой возрастной группе и на каждой дистанции награждались грамотой соответствующей степени.





    Количество показов: 181

Возврат к списку