Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание "прямые линии"  с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения и актуальным вопросам местного значения 24 сентября 2019 года с 16-00 час. до 18-00 час На сайте Росреестра в региональном блоке «Ханты-Мансийский автономный  округ – Югра», в разделе «Пресс-центр» размещены уведомления  правообладателей земельных участков, включенных в границы зон с особыми условиями использования территорий, и об ограничениях   использования  земельных участков в границах таких зон.  Уважаемые жители города Лангепаса! Администрацией города Лангепаса с 13 сентября по 06 октября 2019 года организуются еженедельные ярмарки (пятница, суббота, воскресенье) по продаже сельхозпродукции нового урожая. Место проведения ярмарки: г. Лангепас, ул. Ленина, 23, площадь ЦК «Нефтяник»; Режим работы: с 9.00 до 18.00 Телефон организатора ярмарки: 8 (34669)25204

СПОРТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • 20 февраля 2018

    ОКРУЖНЫЕ И ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    1.      16-17 февраля 2018 года во Дворце спорта «Лангепас» состоялся городской турнир по бильярду посвященный Дню защитника Отечества.

    Кол-во участвующих: 11 чел.

    Результат соревнований:

    1 место – Ильин Роман

    2 место – Петелин Сергей

    3 место - Мазолевский Валерий

    2.      05-09 февраля 2018 года во Дворце спорта «Лангепас» состоялись соревнования по бильярду I группы в зачет XX общегородской Спартакиады трудящихся.

    Кол-во участвующих: 12 команд.

    Результат соревнований:

    1 место – Энергонефть

    2 место – ТПП «Лангепаснефтегаз»

    3 место – УРС

    4 место – ЛПСГ

    5 место – ЭПУ

    6 место – РГС

    7 место – Концеском

    8 место – НПО Сервис

    9 место – Администрация

    10 место – УТТ

    11 место – ДШИ

    12 место –Гор.больница

    3.      12-15 февраля 2018 года во Дворце спорта «Лангепас» состоялись соревнования по бильярду II группы в зачет XX общегородской Спартакиады трудящихся.

    Кол-во участвующих: 6 команд.

    Результат соревнований:

    1 место – Ростелеком

    2 место – ЦСВППДМ

    3 место – ЕСС

    4 место – ЦНИПР

    5 место – ИФНС 5

    6 место – УПТОиКО

    4.      17-18 февраля 2018 года в спортивном центре с универсальным игровым залом города Лангепаса состоялось Первенство округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16-ти лет, в зачет 13 Спартакиады учащихся ХМАО-Югры, посвященной 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    Кол-во участвующих: 57 чел.

    Результаты личных встреч:

    Мальчики:

    1 место – Карбаинов Даниил (Сургут)

    2 место – Гареев Ильхам (Нижневартовск)

    3 место – Полатайко Денис (Нижневартовск)

    Девочки:

    1 место – Семешенко Екатерина (Сургут)

    2 место – Чумак Ксения (Сургут)

    3 место – Куприянова Ольга (Ханты-Мансийск)

    Результаты спортсменов города Лангепаса:

    24 место – Марков Андрей;

    25 место – Кузьмин Константин;

    27 место – Несененко Александр.

    5.      13-16.02 2018 года в городе Нижневартовске состоялись игры по мини-футболу в зачет Первенства ХМАО-Югры среди юношей 2006-2007г.р.

    Команда города Лангепаса заняла 8 место из 10 участвующих команд.

    6.      17-18 февраля 2018 года во Дворце спорта «Лангепас» состоялись соревнования по шахматам в зачет XX общегородской Спартакиады трудящихся.

    Результат соревнований 1 группы:

    1 место – Энергонефть

    2 место – УРС

    3 место – ТПП «Лангепаснефтегаз»

    Результат соревнований 2 группы:

    1 место – ЦНИПР

    2 место – УПТОиКО

    3 место – ЕСС

    7.      15-18 февраля 2018 года в городе Ханты-Мансийске прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Параспартакиады ХМАО-Югры.

       Кол-во участвующих:   60 чел.

    Результат соревнований:

    среди мужчин на дистанции 5 км (классический стиль)

    7 место – Саидов Хурсандмурод

    4 место – Волков Алексей

    2 место – Красюк Виталий

    3 место – Ветров Дмитрий

    3 место – Габдрахманов Руслан

    среди женщин на дистанции 2,5 км (классический стиль)

    1 место – Пешхоева Луиза

    2 место – Шлык Евгения

    среди мужчин на дистанции 5 км (свободный стиль)

    6 место –Саидов Хурсандмурод

    3 место – Волков Алексей

    2 место – Красюк Виталий

    1 место – Ветров Дмитрий

    3 место – Габдрахманов Руслан

    среди женщин на дистанции 2,5 км (свободный стиль)

    1 место – Пешхоева Луиза

    2 место – Шлык Евгения





    Количество показов: 246

Возврат к списку