Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Спортивные новости о прошедших мероприятиях ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»

  • 8 декабря 2015

    Спортивные новости о прошедших мероприятиях ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»
    ОКРУЖНЫЕ И ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    29 ноября 2015 года в г. Нижневартовск проходили Открытые соревнования по лыжным гонкам с участием городов: Радужный, Мегион, Излучинск, Лангепас, Нижневартовск. В соревнованиях принимали участие 320 человек, от ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППД» - 15 обучающихся (тренер – преподаватель – Шайнуров Р.Р.).
    Результаты соревнований:
    1 место – Тарановский Дмитрий, Еремеев Сергей;
    2 место – Ткаченко Виолетта;
    3 место – Нечепуренко Елизавета, Павлович Ева, Габидуллин Артем.
    Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.

    3 декабря 2015 года в здании ЛГ МАУ «Спортивный комплекс» прошла Олимпиада по физической культуре среди обучающихся общеобразовательных учреждений города. В Олимпиаде приняли участие учащиеся 7 – 11 классов. Количество участников - 92 чел., от  ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППД»-  13 чел.
    Результаты соревнований:
    Легкая атлетика
    1 место –Хусейнова Мубина,Васянович Денис(7-8 кл.), Исмаилов Тимур, Матюшинец Анастасия (9-11 кл.)
    2 место – Давыдова Александра, Савьюк Сергей (7-8 кл.), Елисеев Михаил, Решетняк Софья (9-11 кл.)
    3 место – Розикова Рухшона, Назиров Хаджибой (7-8 кл.), Тахиров Фердавс, Леончик Александра (9-11 кл.)
    Баскетбол
    1 место – Шамеха Диана, Назиров Хаджибой (7-8 кл.), Исмаилов Тимур, Шахова Дарья (9-11 кл.);
    2 место – Юсипова Ирина,Селищев Егор (7-8 кл.), Убыкунь Александр, Колесова Евгения (9-11 кл.)
    3 место – Киншов Максим, Тренина Татьяна (7-8 кл.), Турсунов Амридин, Субхангулова Юлия (9-11 кл.)

    2- 4 декабря 2015 года в г. Лангепас проходила Спартакиада среди детей и подростков с ограниченными возможностями, в которой принимали участие юноши и девушки 7 – 17 лет. Общее количество участников – (тренер – преподаватель – Даценко В.А.)
    Участников - 35,  от ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»- 18 чел.
    Результаты соревнований:
    Бег 60 метров.
    1 место - Трушкив Владимир, Масюкевич Андрей, Ищик Никита, Юсупова Жайрона  
    2 место - Казанов Денислам, Ковалев Григорий, Букаринов Максим, Нутфуллина Камилла
    3 место - Мусаев Мансур, Бударин Иван, Басакин Сергей,  Шихалиева Ангелина
    Бег 30 метров.
    1 место - Басакин Георгий, Хафизов Илья, Лопарев Егор, Фейзикова Алина, Рамазанова Анна  
    2 место - Заяц Богдан, Матков Максим ,Уллубиев Ислам, Шляховец Влада ,Мазанова Эллина
    3 место - Муслимов Асхаб, Спиридонов Егор, Власов Дмитрий, Таптунова Мария, Гизатуллина Амира
    Дартс
    1 место - Аймашева Динара, Юсупова Жайрона, Трушкив Владимир Басакин Сергей Казанов Денислам Спиридонов Егор.                                                                                                                                
    2 место - Нутфуллина Камилла, Яцук Ольга, Басакин Георгий, Ищик Никита ,Букаринов Максим ,Заяц Богдан
    3 место - Страхова Наталья, Шихалиева Ангелина, Масюкевич Андрей, Мусаев Мансур, Ковалев Григорий, Хафизов Илья

    Толкание набивного мяча
    1 место - Аймашева Динара, Юсупова Жайрона, Басакин Сергей, Масюкевич Андрей, Трушкив Владимир,  Басакин Георгий, Чесноков Кирилл.
    2 место - Нутфуллина Камилла, Яцук Ольга, Ищик Никита, Ковалев Григорий, Мусаев Мансур, Заяц Богдан, Прозоров Антон.
    3 место - Шихалиева Ангелина, Яннаева Анастасия, Букаринов Максим, Бударин Иван, Казанов Денислам,  Муслимов Асхаб  ,Сайдал- Алиев Расул
    Метание теннисного мяча
    1 место - Хафизов Илья, Лопарев Егор, Рамазанова Анна, Шляховец Влада
    2 место -  Матков Максим, Щербаков Марк, Гизатуллина Амира, Фейзикова Алина
    3 место - Спиридонов Егор, Кондаков Максим , Калинин Андрей, Мазанова Эллина, Таптунова Мария, Костенко Александра
    Бочча    
    1 место -  Яцук Ольга. Сайдал-Алиева Линда, Масюкевич Андрей, Муслимов Асхаб Хафизов Илья Басакин Сергей
    2 место -  Аймашева Динара, Шихалиева Ангелина, Басакин Георгий , Ищик Никита ,Спиридонов Егор ,Ковалев Григорий
    3 место -  Нутфуллина Камилла, Юсупова Жайрона, Трушкин Владимир, Мусаев Мансур, Матков Максим, Казанов Денислам
      Шахматы
    1 место - Сайдал-Алиева Линда, Ковалёв Григорий          
    2 место - Страхова Наталья, Масюкевич Андрей
    3 место - Юсупова Жайрона, Мусаев Мансур
    Шашки    
    1 место - Страхова Наталья, Масюкевич Андрей
    2 место -  Сайдал-Алиева Линда, Мусаев Мансур
    3 место -  Маркова Кристина, Ковалёв Григорий
    Победители были награждены медалями и дипломами.

    4 декабря 2015 года в ЛГ МАУ «Спортивный комплекс» состоялись Президентские спортивные игры – «Губернаторские состязания» среди обучающихся общеобразовательных учреждений 3 – 4 – х классов. Общее количество участников - 102, от ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППД» - 13 человек.
    Результаты соревнований:
    1 место – Гимназия № 6;
    2 место – ЛГ МБОУ СОШ №5;
    3 место – ЛГ МБОУ СОШ №2.

    5 декабря 2015 года в здании  ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППД», Комсомольская 1В прошло Первенство ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППД» по Спортивной акробатике среди девушек 2010 г.р. и старше. Общее количество участников - 37, от ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППД» - 37 (тренера – преподаватели – Филипченко О.В., Тимофеева Ю.Ю.)
    Результаты соревнований по программе 1юн. разряда
    В женских групповых упражнениях:
    1 место – Рыжих Ксения, Лаптева Елизавета, Галимзянова Ангелина;
    2 место – Кучкарова Дилноза, Набиева Азиза, Есенеева Альбина.
    Результаты соревнований по программе 2 юн. разряда
    В женских парных упражнениях:
    1 место – Хазиева Аделина, Нестерова Ульяна;
    2 место -  Свирид Яна, Бабкова Анастасия;
    3 место – Крамор Милана, Ашурбекова Хадижа;
    Результаты соревнований по программе 2 юн. разряда
    В групповых состязаниях:
    1 место - Копачевская Ксения, Лебедева Дарья, Лебедева Софья; Семенова Екатерина, Соловьева Виктория, Белоглазова Анна;
    2 место - Чечулина Ева, Будаева Ольга, Илясова Елизавета; Вивчарь Алина, Алутина Юлия, Потурайко Екатерина;
    3 место - Зайнуллина Ева, Базанова Елизавета, Силашкина Милена; Попова Ангелина, Мильченко Ольга, Коноплева Ирина.
    Результаты соревнований по программе 2 юн. разряда
    В женских парных упражнениях:
    1 место – Петухова Софья, Короткова Екатерина
    2 место – Камалова Алина, Скребова Софья
    Результаты соревнований по программе 3 юн. разряда
    В женских личных упражнениях:
    1 место - Зубова Виолетта,
    2 место - Друшляк Диана,
    3 место - Северина Виктория

    5 декабря 2015 года в г. Радужный прошел Новогодний турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2002 – 2004 гг.р. Общее количество участников – 110 чел.,  от ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»- 23 чел.
    Результаты соревнований:
    1 место - Саргсян Ани Андраниковна, Прокопьева Валерия Александровна, Арушанян Милана Арлановна, Позняк Богдан Максимович, Коноваленко Святослав Сергеевич
    2 место - Зандер Эдуард Андреевич, Халилов Родион Ренатович
    3 место - Кравченко Ярослава Валерьевна, Терлоев Ислам Алимбекович, Сайдал - Алиев Юсуп Баудиевич, Холмов Глеб Александрович, Горолевич Арсений Владимирович
    Призёры  соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками.

    6 декабря 2015 года проводилось Первенство округа по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р., 2006-2007гг.р. Общее количество участников - 150 чел.,  от ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»- 3 чел.
    Результаты соревнований:
    3 место – Чорный Владислав Андреевич





    Количество показов: 123

Возврат к списку