Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители города Лангепаса! В соответствии с постановлением администрации города Лангепаса от 02.07.2019 № 1264 «Об утверждении Положения о порядке реализации проекта инициативного бюджетирования в городском округе город Лангепас «Я планирую бюджет» департамент финансов администрации города Лангепаса информирует о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования «Я планирую бюджет» на 2019 год.Более подробно ознакомится с условиями конкурса http://admlangepas.ru/open-budget/proactive-budgeting/attention-the-competition/2019/  Вниманию предпринимателей города Лангепаса! Администрация города Лангепаса до 01 сентября 2019 года принимает предложения о включении нового места размещения нестационарного торгового объекта в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Лангепас, утвержденной постановлением администрации города Лангепаса от 12.02.2018 №206 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Лангепаса». Контактный телефон: 8(3466925204

Спортивные новости о прошедших мероприятиях ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»

  • 31 марта 2017

    ОКРУЖНЫЕ И ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    24-25 марта 2017г. в г. Лангепасе прошло Лично-командное Первенство по-зимнему полиатлону среди юношей и девушек, обучающихся в ОУ и студентов БУ ПО ХМАО-Югры «ЛПК». В соревнованиях приняло участие – 54 чел. (6 команд), (тренер - преподаватель: Р.Р. Шайнуров)
    Результаты соревнований:
    I место – ЛГ МАОУ «Гимназия №6»;
    II место – ЛГ МАОУ «СОШ №1»;
    III место – ЛГ МАОУ «СОШ №3»;

    Результаты соревнований в личном первенстве среди юношей 12-13 лет:
    I место – Скловский Данила (ЛГ МАОУ «Гимназия №6»);
    II место – Борисов Владислав (ЛГ МАОУ «СОШ №2»);
    III место – Гафуров Иброхим (ЛГ МАОУ «СОШ №2»).

    Результаты соревнований в личном первенстве среди девушек 12-13 лет:
    I место – Усьянцева Ангелина (ЛГ МАОУ «СОШ №2»);
    II место – Ткаченко Виолетта (ЛГ МАОУ «СОШ №1»);
    III место – Саидахмедова Мадина (ЛГ МАОУ «СОШ №2»).

    Результаты соревнований в личном первенстве среди юношей 14-15 лет:
    I место – Габидулин Артем (ЛГ МАОУ «СОШ №5»);
    II место – Тарановский Дмитрий (ЛГ МАОУ «СОШ №5»);
    III место – Терещенко Семен (ЛГ МАОУ «Гимназия №6»).

    Результаты соревнований в личном первенстве среди девушек 14-15 лет:
    I место – Яночкина Екатерина (ЛГ МАОУ «СОШ №3»);
    II место – Грешная Маргарита (ЛГ МАОУ «СОШ №2»);
    III место – Хакназарова Диана (ЛГ МАОУ «СОШ №2»).

    Результаты соревнований в личном первенстве среди юношей 16-17 лет:
    I место – Макашов Никита (ЛГ МАОУ «Гимназия №6»);
    II место – Гурьянов Никита (ЛГ МАОУ «Гимназия №6»);
    III место – Михалев Илья (ЛГ МАОУ «СОШ №2»).

    Результаты соревнований в личном первенстве среди девушек 16-17 лет:
    I место – Филиппова Александра (ЛГ МАОУ «СОШ №2»);
    II место – Токарева Мария (ЛГ МАОУ «СОШ №4»);
    III место – Галимуллина Анита (ЛГ МАОУ «Гимназия №6»).
    Команды – победители были награждены кубками и грамотами. Участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.





    Количество показов: 208

Возврат к списку