Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Спортивные новости о прошедших мероприятиях ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ».

  • 4 февраля 2015

    ОКРУЖНЫЕ И ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    Спортивные новости о прошедших мероприятиях ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ».

    22 – 26 января на Теннисном корте г.Лангепаса проходил Турнир по теннису среди юношей и девушек 2002 г.р. и старше.
    Общее количество участников 63 человека, все обучающиеся спортивного отделения теннис ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ» (тренеры - преподаватели: Н.В. Алатырева, С.Ш. Гильманова).
    Результаты соревнований:
    1 место – Чирков Павел, Ширяев Игорь, Букат Дана, Дорохов Дмитрий, Кузнецова Полина, Харисов Тимур, Гусева Полина, Цыплакова Камила;
    2 место – Зельманчук Ян, Медведенко Виталий, Алиева Зейнаб, Потурайко Евгений, Ральникова Анастасия, Нестеров Илья, Захарова Софья, Шемет Юлия;
    3 место – Говор Святослав, Шмалюх Кирилл, Ширяева Юлия, Рак Андрей, Шахова Дарья, Ахметчинов Амир, Ралькина Арина, Сребова Кристина.
    Победители и призёры соревнований были награждены дипломами и кубками соответствующих степеней.

    С 31 января по 01 февраля в зале «Мини-футбола» г.Лангепаса проходило Открытое Первенство ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ» по мини-футболу, приуроченное к выводу войск из Афганистана.
    Всего приняло участие 6 команд из разных городов. Общее количество участников 70 человек. От ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ» участниками были 10 обучающихся спортивного отделения мини-футбол (тренер-преподаватель Ф.С. Аминев).
    Результаты соревнований:
    1 место – команда г. Лангепас;
    2 место – команда г. Мегион;
    3 место – команда г. Нижневартовск.
    Победители и призёры соревнований были награждены дипломами, медалями и кубками соответствующих степеней.

    01 февраля на лыжной базе «Юнтур» г.Лангепаса проходило городское первенство ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ» по лыжным гонкам.
    Общее количество участников 35 человек, все обучающиеся спортивного отделения лыжные гонки ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ» (тренеры - преподаватели: Г.Р. Назарова, Р.Р. Шайнуров).
    Результаты соревнований:
    1 место – Нечепуренко Лиза, Ткаченко Виолетта, Кутушев Богдан, Бородин Влад, Габидуллин Артём, Геранин Евгений, Павлович Ева;
    2 место – Каримов Батирбек, Казаринов Антон, Геранин Артур, Картауз Чеслава, Ламехов Сергей, Устьянцева Ангелина,мадюскина Дарья;
    3 место – Задорожный Максим, Каримова Мухтарам, Краснов Денис, Борисов Владислав, Швеева Анна, Ищик Виктория.
    Победители и призёры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней.





    Количество показов: 393

Возврат к списку