Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание "прямые линии"  с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения и актуальным вопросам местного значения 24 сентября 2019 года с 16-00 час. до 18-00 час На сайте Росреестра в региональном блоке «Ханты-Мансийский автономный  округ – Югра», в разделе «Пресс-центр» размещены уведомления  правообладателей земельных участков, включенных в границы зон с особыми условиями использования территорий, и об ограничениях   использования  земельных участков в границах таких зон.  Уважаемые жители города Лангепаса! Администрацией города Лангепаса с 13 сентября по 06 октября 2019 года организуются еженедельные ярмарки (пятница, суббота, воскресенье) по продаже сельхозпродукции нового урожая. Место проведения ярмарки: г. Лангепас, ул. Ленина, 23, площадь ЦК «Нефтяник»; Режим работы: с 9.00 до 18.00 Телефон организатора ярмарки: 8 (34669)25204

В ФОК «Свитязь» прошел Турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне

  • 9 мая 2016

    В ФОК «Свитязь» прошел Турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне
    ОКРУЖНЫЕ И ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    6-7 мая 2016 г. в ФОК «Свитязь» прошел Турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне. В соревнованиях приняло участие 40 спортсменок, от ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ»- 40 обучающихся (тренера-преподаватели: Д.А. Ермакова, С.А. Мухамадиева).
    Результаты соревнований.
    Групповые упражнения:
    1 место–Зигангирова Карина (СОШ№2, 1Б), Касько Анастасия (СОШ№6, 1Б), Сабирзянова Карина (СОШ№1, 1А), Мясина Алена (СОШ№5, 1В), Леканова Дарья ( д/с№1);
    2 место – Вергазова Элеонора(СОШ№1, 1Б), Марковская Екатерина (д/с№1), Леонтьева Алина (д/с№9), Ионенко Алиса (д/с№4);
    3 место – Политова Елизавета (д/с), Ульбекова Амина (д/с№3), Юзбекова Амина (д/с), Шукурова Розия (д/с№1), Федотова Дарья (д/с№1).
    В индивидуальной программе:
    2 юн. разряд:
    1 место - Мясина Алена (СОШ№5, 1В)
    2 место - Леканова Дарья (д/с №1)
    3 место - Леонтьева Алина (д/с№9), Марковская Екатерина (д/с№1);
    1 юн. разряд:
    1 место - Касько Анастасия (СОШ№6, 1Б)
    2 место - Зигангирова Карина (СОШ№2,1Б
    3 место- Вергазова Элеонора (СОШ№1,1Б,
    Сабирзянова Арина (СОШ№1,1А);
    3 сп .разряд:
    1 место - Лозыченко Юлия (СОШ№2, 2Б), Князева Анна (СОШ№5, 2Г);
    2 место-Липинцева Ангелина (СОШ№6, 2В)
    3 место – Картауз Елизавета, Михелёва Анастасия.
    2 сп .разряд:
    1 место - Сокольская Мария (СОШ№2, 3Б),
    2 место - Минакова Надежда (СОШ№3, 3В),
    3 место - Щеткина Валерия (СОШ№4, 3А).
    1 сп. разряд, 2005 г.р.:
    1 место - Куприянова Елена (СОШ№5, 3В)
    2 место - Садыкова Фарангиз.
    1 сп. разряд, 2004 г.р.:
    1 место - Егорова Владислава (СОШ№5, 5Г) Царь Карина (СОШ№4, 5А);
    2 место - Кобенко Полина (СОШ№5, 5А)
    3 место – Русакова Елизавета (СОШ№2,5)
    КМС 2003 г.р.:
    1 место - Мясина Анжелика (СОШ№5, 6Б)
    2 место - Фирсова Анастасия (СОШ№5,7В), Паульзен Ольга (СОШ№6, 6Б),
    3 место – Каримова Нигина.
    КМС 2002-2001 гг.р.:
    1 место - Кошкарова Анна (СОШ№5, 7В)
    2 место - Кузнецова Александра (СОШ№2,8)
    Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями.

    7 мая 2016 г. в г. Пыть-Ях прошел Открытый региональный детско-юношеский Турнир среди юношей и девушек 2001-2007 гг.р. В соревнованиях приняло участие 130 спортсменов, от ЛГ МАОУ ДО «ЦСВППДМ» - 3 обучающихся (тренер-преподаватель: А.Г. Саргсян).
    1 место – Абдурахманов Али (СОШ №3,5А); Колотилкин Дмитрий (Гимназия №6, 4Г)
    Победители были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.





    Количество показов: 300

Возврат к списку