Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

ВНИМАНИЕ налогоплательщики имущественных налогов!!! В соответствии с Распоряжением Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 12.01.2018 № 13-Р-7 «О проведении государственной кадастровой оценки» бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр имущественных отношений проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех объектов недвижимости (за исключением земельных участков). Подробная информация по ссылке http://admlangepas.ru/open-budget/relevant-information-for-taxpayers-/state-cadastral-valuation-of-capital-construction-in-2019/izveshchenie-o-razmeshchenii-promezhutochnykh-otchetnykh-dokumentov-ob-opredelenii-kadastrovoy-stoim/ Вниманию предпринимателей города Лангепаса! Администрация города Лангепаса до 01 сентября 2019 года принимает предложения о включении нового места размещения нестационарного торгового объекта в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования город Лангепас, утвержденной постановлением администрации города Лангепаса от 12.02.2018 №206 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города Лангепаса». Контактный телефон: 8(3466925204

Соревнования по плаванию «День спиниста»

  • 1 декабря 2016

    ОКРУЖНЫЕ И ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    С 24 по 25 ноября в Водно-спортивном центре «Дельфин» прошли соревнования по плаванию «День спиниста». В соревнованиях приняло участие 78 человек. Победители и призеры соревнований определялись по сумме очков на трех дистанциях среди девушек и юношей, в каждой возрастной группе.  
    Победители и призеры соревнований:

    Среди девушек 2004 г.р.:
    Колесник Елена (304 оч.) – I место
    Идиятуллина Юлия (260 оч.) – II место

    Среди девушек 2005 г.р.:
    Штонда Инна (291 оч.) – I место
    Миниахметова Луиза (57 оч.) – II место

    Среди девушек 2006 г.р.:
    Сечковская Арина (198 оч.) – I место
    Аламеева Милана (74 оч.) – II место
    Курманова Дарья (21 оч.) – III место

    Среди девушек 2007-2008 гг.р.:
    Михно Сафья (77 оч.) – I место
    Магамедова Саида (29 оч.) – II место
    Бирюкова Дарья (15 оч.) – III место

    Среди юношей 2002 г.р. и старше:
    Герр Сергей (275 оч.) – I место
    Рогонов Владимир (256 оч.) – II место
    Белоусов Максим (205 оч.) – III место

    Среди юношей 2003 – 2004гг.р.:
    Тригубенко Николай (302 оч.) – I место
    Горбунов Владимир (265оч.) – II место
    Трыдид Даниил (238 оч.) – III место

    Среди юношей 2005 г.р.:
    Фирсов Степан (202 оч.) – I место
    Макаревич Сергей (70 оч.) – II место
    Руденко Дмитрий (62 оч.) – III место

    Среди юношей 2006 г.р.:
    Шарипов Даниил (173 оч.) – I место
    Лисниченко Никита (147 оч.) – II место
    Севастьянов Вадим (120 оч.) – III место

    Среди юношей 2007 г.р.:
    Базилевич Никита (162 оч.) – I место
    Макашов Кирилл (70 оч.) – II место
    Тамбовцев Александр (7 оч.) – III место

    Среди юношей 2008 г.р.:
    Каримов Тимур (79 оч.) – I место
    Севастьянов Виктор (37 оч.) – II место
    Калачев Артем (15 оч.) – III место





    Количество показов: 261

Возврат к списку