Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание "прямые линии"  с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения и актуальным вопросам местного значения 24 сентября 2019 года с 16-00 час. до 18-00 час На сайте Росреестра в региональном блоке «Ханты-Мансийский автономный  округ – Югра», в разделе «Пресс-центр» размещены уведомления  правообладателей земельных участков, включенных в границы зон с особыми условиями использования территорий, и об ограничениях   использования  земельных участков в границах таких зон.  Уважаемые жители города Лангепаса! Администрацией города Лангепаса с 13 сентября по 06 октября 2019 года организуются еженедельные ярмарки (пятница, суббота, воскресенье) по продаже сельхозпродукции нового урожая. Место проведения ярмарки: г. Лангепас, ул. Ленина, 23, площадь ЦК «Нефтяник»; Режим работы: с 9.00 до 18.00 Телефон организатора ярмарки: 8 (34669)25204

Состоялся XIV открытый городской турнир по боксу памяти погибших сотрудников ОМВД России по городу Лангепасу

  • 14 декабря 2016

    ОКРУЖНЫЕ И ГОРОДСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

    С 8 по 10 декабря в городе Ленгепасе состоялся XIV открытый городской турнир по боксу памяти погибших сотрудников ОМВД России по городу Лангепасу (далее – «Турнир», «Соревнования»). В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Лангепас, Мегион, Покачи, Нижневартовск, Сургут. От города Лангепаса в Турнире участвовали  43 спортсмена отделения бокса ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин».
    Результаты участие спортсменов города Лангепаса:

    Среди юношей 2005-2006 гг.р.:
    Сангинов Сангин – 1 место
    Ганив Хасан – 1 место
    Тепсуркаев Мавсар – 2 место
    Сийд-магомедов Эмир – 2 место
    Савин Денис – 2 место
    Ибрагимов Эрбол – 2 место
    Сухов Иван – 2 место
    Дадабоев Алибек – 3 место
    Поршнев Глеб – 3 место
    Муслимов Герман – 3 место
    Рахматуллоев Азиз – 3 место

    Среди юношей 2003-2004 гг.р.:
    Галимуллин Артем – 1 место
    Кукиев Билал – 1 место
    Сайдинов Шахзод – 1 место
    Тюлемешев Эдигей – 1 место
    Тепсуркаев Муслим – 2 место
    Рябченко Даниил – 2 место
    Рауфов Амир – 2 место
    Эргашев Джонибек – 3 место
    Измайлов Тимур – 3 место
    Ганиев Алишер – 3 место
    Кукиев Ислам – 3 место
    Камалов Тимур – 3 место

    Среди юношей 2001-2002 гг.р.
    Темирбеков Магомедали – 1 место
    Алатырев Владислав – 1 место
    Алибеков Абдурахман – 1 место
    Тюлемешев Хункерхан – 1 место
    Макашов Никита – 2 место
    Пивень Михаил – 2 место
    Зайнутдинов Бахтовар – 2 место
    Рауфов Далер – 2 место
    Турсунов Амир – 2 место
    Шалахин Артем – 2 место
    Шихбаваев Саид – 3 место
    Рауфов Амир – 3 место

    Среди девушек 2001-2002 гг.р.
    Страхова Ксения – 1 место

    Среди юниоров 1999-2000 гг.р.:
    Гасанов Адилхан – 3 место
    Эргашев Мурод – 3 место

    Среди мужчин 1998г.р. и старше:
    Мирсайидов Джавохир – 3 место

    Тренерский состав ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин», подготовивший спортсменов – Чечерин Владимир Евгеньевич и Маматкулов Шерзод Гайратович.





    Количество показов: 293

Возврат к списку