Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Внимание "прямые линии"  с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения и актуальным вопросам местного значения 24 сентября 2019 года с 16-00 час. до 18-00 час На сайте Росреестра в региональном блоке «Ханты-Мансийский автономный  округ – Югра», в разделе «Пресс-центр» размещены уведомления  правообладателей земельных участков, включенных в границы зон с особыми условиями использования территорий, и об ограничениях   использования  земельных участков в границах таких зон.  Уважаемые жители города Лангепаса! Администрацией города Лангепаса с 13 сентября по 06 октября 2019 года организуются еженедельные ярмарки (пятница, суббота, воскресенье) по продаже сельхозпродукции нового урожая. Место проведения ярмарки: г. Лангепас, ул. Ленина, 23, площадь ЦК «Нефтяник»; Режим работы: с 9.00 до 18.00 Телефон организатора ярмарки: 8 (34669)25204

Расписание тренировочных занятий отделения «Плавание» ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин»

  • 7 апреля 2015

    Спортивная жизнь города

    Расписание тренировочных занятий отделения «Плавание» ЛГ МАУ «ВСК «Дельфин»

     
     
    Такина Галина
    Леонидовна
     

    Тренер высшей

    квалификационной
    категории
    Группа
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота

    Воскресенье

    Большой бассейн
    УТГ-4
    06:00-07:15
    06:00-07:30
    06:00-07:15
    06:00-07:30
    06:00-07:15
    06:00-07:30

    Выходной

    УТГ-2
    15:00-17:00
    15:00-17:00
    15:00-17:00
    15:00-17:00
    15:00-17:00
    15:00-17:00
    Выходной
    НП-3
     15:00-16:00
    15:00-16:15
    15:00-16:00
    15:00-16:15
    15:00-16:00
    15:00-16:15
    Выходной
           НП-1
    16:30-17:30
    16:30-17:45
    16:30-17:30
    16:30-17:45
    16:30-17:30
    16:30-17:45
    Выходной
    УТГ-4
    17:00-19:15
    17:00-20:00
    17:00-19:15
    17:00-20:00
    17:00-19:15
    17:00-20:00
    Выходной
    Малый бассейн

    Группа здоровья

    19:15-20:00
     
    19:15-20:00
     
    19:15-20:00
     
    Выходной
     
     

    Сечко

    Екатерина

    Александровна
     

    Тренер

     
    Группа
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье

    Большой бассейн

    СОГ-1
    15:00-17:00
     
    15:00-17:00
     
    15:00-17:00
     
    Выходной
    НП-1
     
    15:00-17:00
     
    15:00-17:00
     
    15:00-17:00
    Выходной
    СОГ-2
     
    17:00-19:00
     
    17:00-19:00
     
    17:00-19:00
    Выходной

    Группа здоровья

    18:30-20:00
     
    18:30-20:00
     
    18:30-20:00
     
    Выходной
    Малый бассейн
    НП-1
    17:00-18:30
     
    17:00-18:30
     
    17:00-18:30
     
     

    Группа здоровья

     
    19:15-20:00
     
    19:15-20:00
     
    19:15-20:00
    Выходной
     
     
     

    Песчанских Арина Валерьевна

     
    тренер
    Группа
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота

    Воскресенье

    Малый бассейн
    СОГ-1
    16:00-16:45
     
    16:00-16:45
     
    16:00-16:45
     
    Выходной
    16:45-17:30
     
    16:45-17:30
     
    16:45-17:30
     
    Выходной
    СОГ-2
     
    16:00-16:45
     
    16:00-16:45
     
    16:00-16:45
    Выходной
     
    16:45-17:30
     
    16:45-17:30
     
    16:45-17:30
    Выходной
     
                       
     
     
     
     
     
     
     
     

    Богомазов Владислав Витальевич

     

    Тренер

     
    Группа
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    Большой бассейн
    СОГ-1
    16:00-17:00
    16:00-17:00
    16:00-17:00
    16:00-17:00
    16:00-17:00
    16:00-17:00
    Выходной
    СОГ-2
    17:00-18:00
     
    17:00-18:00
     
    17:00-18:00
     
     
    18:00-19:00
     
    18:00-19:00
     
    18:00-19:00
     
    Выходной
    СОГ-3
    19:00-20:00
    19:00-20:00
    19:00-20:00
    19:00-20:00
    19:00-20:00
    19:00-20:00
    Выходной
    Малый бассейн
    НП-1
     
    17:00-18:00                             18:00-19:00
     
    17:00-18:00                             18:00-19:00
     
    17:00-18:00                             18:00-19:00
    Выходной

    Группа здоровья

     
     
     
     
     
     

    12:00-13:00

     
     
    Зайцева Наталия
    Леонтьевна

    Тренер высшей квалификационной

    категории
    Группа
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота

    Воскресенье

    СОГ-1
     
    14:30-16:30
     
    14:30-16:30
     
    14:30-16:30
    Выходной
    АФК
     
    16:30-17:30
     
    16:30-17:30
     
    16:30-17:30
    Выходной
     
     
     
    Хабибуллин Альберт
    Ишбулатович

    Тренер

    Группа
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота

    Воскресенье

    Сборная города

     
     
    13:00-14:00
     
    13:00-14:00
     
    Выходной
    20:00-21:30
    20:00-21:30
    20:00-21:00
     
    20:00-21:30
    20:00-21:30
    Выходной
     
     
     





    Количество показов: 998

Возврат к списку