Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Расписание занятий спортивных отделений по видам спорта ЛГ МАУ «Спортивный комплекс» на II полугодие 2014 – 2015 уч.г.

  • 7 апреля 2015

    Спортивная жизнь города

    Расписание занятий спортивных отделений по видам спорта ЛГ МАУ «Спортивный комплекс» на II полугодие 2014 – 2015 уч.г.

    АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

     

    ФИО тренера
    группа
    Место занятий
    понедельник
    вторник
    Среда
    четверг
    пятница
    суббота
    воскресенье
     
    1
    Зайцева Наталья Леонтьевна
    СОГ№1
    6час
     
    13.00-14.30
    бассейн
     
    11.30-13.00
    дс
     
    13.00-14.30
    бассейн
     
     
     
    СОГ№2
    6час
     
     
    11.30-13.00
    Дворец спорта
     
    11.30-13.00
    Дворец спорта
     
    11.30-13.00
    бассейн
     
     
    УТГ-4
    15час
     
    10.45-13.00
    16.30-18.45
    13.00-14.30
    бассейн
    16.30-18.45
    11.30-13.00
    11.30-13.00
     
     
     
     
    27
     
    5
    5
    4
    5
    4
    4
     
     
    2
    Даценко Владимир Анатольевич
    СОГ
    6час
     
    12.00-12.45
    РЦД и П
    «Анастасия»
    12.00-12.45
    РЦД и П
    «Анастасия»
    20.00-21.30
    Беговая дорожка, татами
     
     
     
    17.00 – 18.30
    Беговая дорожка, центр.площ
     
     
     
    6
     
    1
    1
    2
     
     
     
    2
     
     
    БАСКЕТБОЛ
     
    1
    Шевандрин Владимир Николаевич
    Сборная города
    6час
     
    ФОК
     
     
    19.00 – 20.30
     
     
    19.00 – 20.30
     
     
    19.00 – 20.30
     
     
     
     
    6
     
     
    2
     
    2
     
    2
     
     
     
    БИЛЬЯРД
     
    1
    Мамедов Али Алексеевич
    СОГ№1
    6час
     
    17.00-18.30
     
    17.00-18.30
     
    17.00-18.30
     
     
     
    СОГ№2
    6час
     
     
    17.00-18.30
     
    17.00-18.30
     
    17.00-18.30
     
     
    Сборная города
    6час
     
     
    18.40 – 20.10
     
    18.40 – 20.10
     
    18.40 – 20.10
     
     
     
     
    18
     
    2
    4
    2
    4
    2
    4
     
     


    БОДИБИЛДИНГ
     
    1
    Солонарь Оксана Григорьевна
    УТ-4
    9час
    Тренаж. зал №307

    18.30- 20.00

     

    18.30- 20.15

     
     

    18.30- 20.15

     

    18.30- 20.15

     
     
     
     
     
    9
     
    2
    2.15
     
    2.15
    2.15
     
     
     
    БОКС
     
    1
    Чечерин Владимир Евгеньевич
    НП-1
    6час
     
    Дворец
    спорта
    14.30-16.00
     
    14.30-16.00
     
    14.30-16.00
     
     
     
    УТГ-1
    12час
    16.10-17.40
    15.30-17.45
    16.10-17.40
    15.30-17.45
    16.10-17.40
     
     
     
    УТГ-3
    18час
    17.45 – 20.00
    17.45 – 20.00
    17.45 –20.00
    17.45 – 20.00
    17.45 – 20.00
     
    10.00-12.15
     
     
     
    36
     
    7
    6
    7
    6
    7
     
    3
     
     
    ВОЛЕЙБОЛ
     
    1
    Хлопецкий Андрей Иванович
    Сборная города
    6час
     
    ФОК
     
    19.00 – 20.30
     
     
    19.00 –20.30
     
     
    19.00 – 20.30
     
     
     
     
     
    6
     
    2
     
    2
     
    2
     
     
     
    2
    Якубова Марзия Талибовна
    Сборная
    6час
    Дворец спорта
    19.30 – 21.00
     
    19.30 –21.00
     
    19.30 – 21.00
     
     
     
     
     
    6
     
    2
     
    2
     
    2
     
     
     
     

    ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

     
    1
    Мамедов Руслан Алексеевич
    СОГ
    6час
     
    20:30-21:15
    20:30-21:15
    20:30-21:15
    20:30-21:15
    20:30-21:15
    20:00-20:45
     
     
    ГСС-2
    28час
    16:30-20:15
    16:30-20:15
    16:30-20:15
    16:30-20:15
    16:30-20:15
    17:30-19:45
     
     
     
     
    34
     
    6
    6
    6
    6
    6
    4
     
     
    2
    Хабибулаев Алибек Расулович
    НП-1
    6час
     
    16:00-16:55
    16:00-16:55
    16:00-16:55
    16:00-16:55
    16:00-16:50
     
     
     
    УТГ-1
    12 час
    17:00-18:30
    17:00-18:30
    17:00-18:30
    17:00-18:30
    17:00-18:30
    17:00-18:30
     
     
    УТГ-3
    18 час
    18:30-20:45
    18:30-20:45
    18:30-20:45
    18:30-20:45
    18:30-20:45
    18:30-20:45
     
     
     
     
    36
     
    6.10
    6.10
    6.10
    6.10
    6.05
    5
     
     
    3
    Мустафаев Гаджикбер Магомедович
    СОГ№1 6час
     
    17.00-18.20
     
    17.00-18.15
     
    17.00-17.45
     
     
     
    СОГ№2
    час
     
    17.00-18.20
     
    17.00-18.20
    17.45-18.30
     
     
     
     
     
    9
     
    1.35
    1.35
    1.30
    1.35
    2
     
     
     
     
    ДЗЮДО
     
    1
    Пастухов Михаил Анатольевич
    УТГ-3
    18 час
    Дворец спорта
    17.00-20.00
    17.00-19.15
    17.00-20.00
    17.00-19.15
    17.00-20.00
     
     
     
     
     
    18
     
    4
    3
    4
    3
    4
     
     
     
     

    МИНИ – ФУТБОЛ

     
    1
    Конопля Сергей Викторович
     
     
    НП-2
     
     
     
    Зал мини-футбола
    13.45-16.00
     
    13.45-16.00
     
    13.45-16.00
     
     
     
    НП-3
     
    13.45-16.00
     
    13.45-16.00
     
    12.45-15.30
     
     
    УТ-2
     
    16.05-17.35
     
    16.05 -17.35
    16.20-19.20
    15.40-18.40
     
     
    Сборная
    19.15-20.45
     
    19.15-20.45
     
    19.20-20.50
     
     
     
     
     
    36
     
    5
    5
    5
    5
    9
    7
     
     
    2
    Магомедов Тахир Суюнович
    СОГстуд
     
    Зал мини-футбола
    17.30 -19.00
     
    17.30 -19.00
     
     
     
    17.00 – 17.45
     
    УТГ-1
    16.00 -17.30
    17.30-19.00
    16.00-17.30
    17.30-19-00
    16.00-16.45
     
    15.30-17.00
     
    Сборная
     
    19.00 - 20.30
     
    20.00-21.30
     
     
    18.00 - 19.30
     
     СОГ 07-08
     
    15.00 - 16.30
    гимназия
     
    15.00-16.30
    гимназия
     
     
    14.00 - 15.30
     
     
     
    28
     
    4
    6
    4
    6
    1
     
    7
     
     

    НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

     
    1
    Ашрапов Шухрат
    Турсунбоевич
    СОГ
    (АФК)
    ФОК
    18:00-19:30
     
    18:00-19:30
     
    18:00-19:30
     
     
     
    Сборная города
    19.30 – 21.00
     
    19.30– 21.00
     
    19.30 – 21.00
     
     
     
     
     
    12
     
    4
     
    4
     
    4
     
     
     
     
    ТХЕКВОНДО
     
    1
    Пак Леонтий Васильевич
    СОГ
    Дворец спорта
    15.30-16.40
    15.30-16.35
     
    15.30-16.40
    15.30-16.35
     
     
     
    УТГ-3
    17.00-18.55
    17.00-18.50
    17.00-18.45
    17.00-18.45
    17.00-18.45
     
     
     
    УТГ-3
    19.00-20.55
    19.00-20.50
    19.00-20.45
    19.00-20.45
    19.00-20.45
     
     
     
     
     
    30
     
    6.30
    6.15
    4.30
    6.10
    6.05
     
     
     
     

    ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

     
    1
    Щербина Галина Андреевна
    СОГ №1
     
    ФОК
    15:00-16:30
    15:00-16:30
     
    15:00-16:30
     
     
     
     
    СОГ №2
     
    16:40-18:10
    15:00-16:30
     
    15:00-16:30
     
     
     
    УТГ-1
    16:40-18:10
     
    16:40-18:10
    16:40-18:10
    16:40-18:10
     
     
     
     
     
    20
     
    4
    4
    4
    4
    4
     
     
     
    2
    Палько Александр Гарникович
    ГСС-2
    СЦ «Свитязь»
    10:00-11:30
    16:00-19:00
    16:00-19:00
    10:00-11:30
    16:00-19:00
    17:00-19:15
    10:00-11:30
    16:00-19:00
    14:00-16:15
     
     
     
     
    28
     
    6
    4
    6
    3
    6
    3
     
     
    3
    Карагачан Сергей Михайлович
    СОГ
    СЦ «Свитязь»
    18:30-20:00
     
    18:30-20:00
     
    18:30-20:00
     
     
     
     
     
    6
     
    2
     
    2
     
    2
     
     
     
    4
    Палько Сергей Александрович
    ГСС-1
    СЦ «Свитязь»
    15:30-18:30
    15:30-18:00
    15:30-18:30
    15:30-18:30
    15:30-18:30
    15:30-18:30
     
     
    УТГ-2
    14:00-15:30
    14:00-15:30
    14:00-15:30
    14:00-15:30
    14:00-15:30
    14:00-15:30
     
     
     
     
    36
     
    6
    6
    6
    6
    6
    6
     
     
     
    ХОККЕЙ
     
    !
    Тютюнник Евгений Викторович
    НП-3
     
    Хоккейный корт
    14.00-15.15
    14.00-15.15
    14.00-15.15
    14.00-15.15
    14.00-15.00
     
     
     
    УТГ-3
    17.15 – 19.15
    17.15 – 19.15
    17.15 – 19.15
    17.15 – 19.15
    17.00 – 18.45
    15.30-16.45
    Тренаж.зал
     
     
    УТГ-4
    15.15-17.15
    15.15-17.15
    15.15-17.15
    15.30 -16.45
    15.30 -16.45
    14.00– 15.15
    Тренаж. зал
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
     
    1
    Мухамадиева Светлана Абрековна
    НП-2
     
    Зал гимнастики
    СЦ «Свитязь»
    17.30-19.00
     
    19.00-19.45
     
     
    11.00 – 13.15
     
     
    УТГ-1
     
    16.45-18.15
     
    16.45-18.15
    19.00-19.45
    13.15-14.45
     
     
    УТГ-2
     
    14.30 – 16.45
     
    14.30 – 16.45
    17.00-17.45
    14.45– 17.00
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    2
    Ермакова Дарья Андреевна
    УТ-12час
    15.00-18.00
     
    15.00-18.00
     
    15.00-18.00
     
     
     
     
     
    12
     
    4
     
    4
     
    4
     
     
     
     
    ШАХМАТЫ
     
    1
    Левченко Евгений Владимирович
    УТГ-1
    12час
    Шахмат-
    ный клуб
    18.00 – 19.30
     
    18.00 – 19.30
     
    18.00 – 19.30
    14.00 – 17.00
    18.00 – 19.30
     
    Сборная
    6час
     
     
     
     
     
    17.30 – 19.45
    17.30 – 19.45
     
     
     
    18
     
    2
     
    2
     
    2
    7
    5
     




















     

    Расписание занятий

    на БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ

    Дворца спорта «Лангепас»

    на I полугодие 2014-2015 уч. год
     
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
     
    08:00-13:45
    СОШ № 2
    Окунев С.А.
    Третьяк И.П
    08:00-13:45
    СОШ № 2
    Окунев С.А.
    Третьяк И.П.
    08:00-13:45
    СОШ № 2
    Окунев С.А.
    Третьяк И.П.
    08:00-13:45
    СОШ № 2
    Окунев С.А.
    Третьяк И.П.
     
    09:00-12:00

    Многодетные семьи

    (1-е воскресенье каждого месяца)

    09:00-12:00

    «Группа здоровья»

    Мазурова Г.Н.
     
    09:00-12:00

    «Группа здоровья»

    Мазурова Г.Н.
     
    09:00-12:00

    «Группа здоровья»

    Мазурова Г.Н.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    15:00-16:30
    ЦДО «Патриот»

    команда по полиатлону

    (дети до 15-20 чел.)

    16:30-18:0
    ЦДО «Патриот»

    команда по полиатлону

    (дети до 15-20 чел.)

     
    16:30-18:00
    ЦДО «Патриот»

    команда по полиатлону

    (дети до 15-20 чел.)

    15:00-16:30
    ЦДО «Патриот»

    команда по полиатлону

    (дети до 15-20 чел.)

     
    17.00-18.30
    СОГ
    Даценко В.А.
     
     
    20:00-21:30
    СОГ
    Даценко В.А.
     
     
     
     

     

     

    Расписание занятий

    в ТРЕНАЖЕРНОМ (женском) ЗАЛЕ № 302

    Дворца спорта «Лангепас»

    на I полугодие 2014-2015 уч. год
     
     
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье

     
     
     

     
     

     

     
     
     
     
     
     
     
     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

     
     
     
     
     
     
    15:00-21:00
    Абонемент
    Жикина К.А.
     
    15:00-21:00
    Абонемент
    Жикина К.А.
     
    15:00-21:00
    Абонемент
    Жикина К.А.
     
    15:00-21:00
    Абонемент
    Жикина К.А.
     
    15:00-21:00
    Абонемент
    Жикина К.А.
     
    14:00-20:00
    Абонемент
    Жикина К.А.
     

     
     

    Расписание занятий

    в ТРЕНАЖЕРНОМ (мужском) ЗАЛЕ № 307

    Дворца спорта «Лангепас»

    на I полугодие 2014-2015 уч. год
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    10:45-13:00
    УТГ-4
    Зайцева Н.Л.
    11:30-13:00
    СОГ-2
    Зайцева Н.Л.
    11:30-13:00
    СОГ-1
    Зайцева Н.Л.
     
    11:30-13:00
    УТГ-4
    Зайцева Н.Л.
    11:30-13:00
    УТГ-4
    Зайцева Н.Л.
     
     
     

     

    13:00-14:30
    СОГ-2
    Зайцева Н.Л.
     
    13:00-14:30
    СОГ-2
    Зайцева Н.Л.
     
    16:00-18:15
    УТГ-4
    Зайцева Н.Л.
     
    16:00-18:15
    УТГ-4
    Зайцева Н.Л.
     
     
    19:30-20:45
    УТГ-3

    Сборная города по фитнесу и бодибилдингу

    Солонарь О.Г.
    17:30-19:15
    УТГ-3

    Сборная города по фитнесу и бодибилдингу

    Солонарь О.Г.
     
    17:30-19:15
    УТГ-3

    Сборная города по фитнесу и бодибилдингу

    Солонарь О.Г.
    18:00-19:45
    УТГ-3

    Сборная города по фитнесу и бодибилдингу

    Солонарь О.Г.
     
     
    19:15-20:45
    УТГ-4
    Зайцева Н.Л.
     
     
     
     
    15:00-21:00
    Абонемент
    Алиев С.М.
    15:00-21:00
    Абонемент
    Алиев С.М.
    15:00-21:00
    Абонемент
    Алиев С.М.
    15:00-21:00
    Абонемент
    Алиев С.М.
    15:00-21:00
    Абонемент
    Алиев С.М.
    14:00-20:00
    Абонемент
    Алиев С.М.

     
     Расписание занятий
    в ШЕЙПИНГ-ЗАЛЕ (каб.215)
    Дворца спорта «Лангепас»
    на I полугодие 2014-2015 уч. год.
     
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    09:00-12:00
    «Группа здоровья» (пенсионеры)
    Мазурова Г.Н.
     
    09:00-12:00
    «Группа здоровья» (пенсионеры)
    Мазурова Г.Н.
     
    09:00-12:00
    «Группа здоровья» (пенсионеры)
    Мазурова Г.Н.
     
     
     
     
     
     
     
    10:00-11:00
    «Йога»
    (цигун)
    Ризаева. Е.
    10:00-11:00
    «Йога»
    (цигун)
    Ризаева. Е.
    17:00-19:00
    Жилина А.С.

    Фитнес, бодифтнес

     
    17:00-19:00
    Жилина А.С.

    Фитнес, бодифтнес

     
    17:00-19:00
    Жилина А.С.

    Фитнес, бодифтнес

     
     
     
    18:45-21:00

    Танцевальная аэробика. Фитнес

    (пилатес, танец живота, калланетик)

    Мухамадиева С.А.
     
    18:45-21:00

    Танцевальная аэробика. Фитнес

     (аэробика, пилатес, танец живота, калланетик)

    Мухамадиева С.А.
     
     
     
    20:00-22:00
    Йога
    Мазурова Г.Н.
     
    20:00-22:00
    Йога
    Мазурова Г.Н.
     
    20:00-22:00
    Йога
    Мазурова Г.Н.
     
     

     

    Расписание занятий 

    на ТЕННИСНОМ   КОРТЕ

    на 1 полугодие 2014-2015 уч. год

     
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    11:30-30-13:00
    Абонемент
    10:00-11:30
    Абонемент
    ТПП «ЛНГ»
    14:30-16:00
    СОГ
    Алатырева Н.В.
    15:00-16:45
    ГНП-3
    Гильманова С.Ш.
    14:30-16:00
    СОГ
    Алатырева Н.В.
    14:30-16:00
    ГПН-2
    Алатырева Н.В.
    14:30-16:00
    ГНП-2
    Алатырева Н.В.
    14:00-15:30
    СОГ
    Алатырева Н.В.
    12:00-17:00
    Администрация по договору
    15:00-16:30
    ГНП-3
    Гтльманова С.Ш.
    15:00-16:30
    ГНП-2
    Алатырева Н.В.
    15:00-16:45
    ГНП-3
    Гильманова С.Ш.
    16:00-17:45
    ГНП-3
    Алатырева Н.В.
    15:00-16:45
    ГНП-3
    Гильманова С.Ш.
    15:30-17:00
    ГНП-2
    Алатырева Н.В.
    16:30-18:45
    УТГ-3
    Гильманова С.Ш.
    16:45-18:15
    УТГ-3
    Гильманова С.Ш.
    17:30-19:15
    ГНП-3
    Алатырева Н.В.
    17:30-19:45
    УТГ-3
    Гильманова С.Ш.
    16:45-18:15
    УТГ-3
    Гильманова С.Ш.
     
            17:00-18:00
    Платная группа
    Алатырева Н.В.
    17:00-21:00
    Абонемент
    17:30-19:00
    ГНП-3
    Алатырева Н.В.
    18:30-19:30
    Платная группа
    Алатырева Н.В.
    19:45-20:45
    Администрация
    по договору
    20:00-21:00
    Абонемент
    17:30-19:15
    ГНП-3
    Алатырева Н.В.
    18:00-21:00
    Абонемент
     
            19:00-20:00
    Платная группа
    Алатырева Н.В.
    20:00-21:00
    Абонемент
    19:15-20:15
    Платная группа
    Алатырева Н.В
    20:00-21:00
    Абонемент
    20:15-21:00
    Абонемент
     

    Расписание занятий

    на скейт-парке (экстремальные виды спорта)

    Дворца спорта «Лангепас»

    на I полугодие 2014-2015 уч. год.
     
     
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
     
     
     
     
     
     
     
     
    18:00-21:00
    (отв. С.Давыдик)
     
    18:00-21:00
    (отв. С.Давыдик)
     
    18:00-21:00
    (отв. С.Давыдик)
     
     
     
     
     
     
     
     

     
     
     
     
     





    Количество показов: 1106

Возврат к списку