Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
vk ok

Военная служба по контракту: долг Родине, высокое денежное довольствие, социальные гарантии, благополучие семьи! Позвони: 8-800-301-68-88 или 117. Сайт: voin86.ru. Встанем плечом к плечу за Родину! Внимание! Объявлен набор для комплектования формируемых подразделений Федеральной службы войск национальной гвардии России по Запорожской области, контактные телефоны в г.Ханты-Мансийске 8(3467) 38-84-22, 8-952-702-16-59, 8(3467) 38-85-44 (доб. 1,2).   Внимание! Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее – конкурс) для лиц возрастной категории от 14 до 35 лет. Подробная информация о критериях, предъявляемых к участию в конкурсе, размещается на официальном интернет-сайте www.anticorruption.life. Прием конкурсных работ в номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» осуществляется до 1 октября 2023 года. Коронавирус. Телефоны горячей линии! Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городам Лангепас и Покачи. Контактные номера телефонов: 2-00-76 (в течение дня), 8-982-186-30-09 (в выходные дни) БУ ХМАО – Югры «Лангепасская городская больница». Контактный номер телефона: 2-11-11 (круглосуточно) Департамент образования. Вахта администрации города Лангепаса. Контактный номер телефона: 5-60-57 (круглосуточно). Уважаемые лангепасцы! Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции обращает ваше внимание на то, что в период эпидемиологического неблагополучия, связанного с риском распространения коронавируса, по городской системе громкой связи будет транслироваться информация о правилах поведения в сложившейся ситуации и мерах профилактики заражения. Просим вас внимательно прослушать сообщение и максимально следовать рекомендациям! Трансляция осуществляется трижды в день: в 12.00, 15.00, 17.00.В связи с необходимостью соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства и предотвращения распространения COVID-19 просим находиться в помещении прокуратуры города исключительно с использованием средств индивидуальной защиты.

Результаты опроса общественного мнения по вопросам межнациональных отношений на территории города Лангепаса

  • 1 октября 2015

    В августе 2015 года специалистами отдела по связям с общественностью и населением администрации города Лангепаса был проведен телефонный опрос с целью изучения общественного мнения по вопросам межнациональных отношений на территории города.

    Всего было опрошено 253 чел. Из них:

    - 47 мужчин;

    - 206 женщин.

    Вопрос: - Изменились ли межнациональные отношения в городе Лангепасе в последнее время?

    Реакция респондентов во время опроса была позитивной. Основная часть опрашиваемых не отметила ухудшения межнациональных отношений, в целом ситуацию оценивали на хорошо и удовлетворительно.

    Часть опрошенных отметили недовольство поведением молодежи.

    Несколько респондентов выразили опасность роста безработицы среди населения, в связи с продолжающимся «бесконтрольным» притоком мигрантов.

    Изменились ли межнациональные отношения в городе Лангепасе в последнее время?

    Вариант ответа

    Кол-во чел.

    % от числа опрошенных

    не отметили ухудшения межнациональных отношений, оценивали на хорошо и удовлетворительно

    182

    71,9%

    Отказались либо не смогли ответить

    34

    13,4%

    Затруднились ответить

    10

    3,9%

    Возникают конфликты в молодежной среде колледжа

    8

    3,1%

    Межнациональные отношения ухудшились в связи с бесконтрольным притоком мигрантов

    7

    2,7%

    Меня не касается данный вопрос

    4

    1,5%

    Спокойная, но есть напряжение со стороны кавказской диаспоры

    2

    0,7%

    Неуважительное отношение молодежи к взрослым

    2

    0,7%

    Возникает опасность роста безработицы среди населения, в связи с бесконтрольным приростом мигрантов

    2

    0,7%

    Необходимо улучшить межнациональные отношения

    2

    0,7%

    Итого

    253

    100%

    Жители Лангепаса в целом удовлетворены состоянием межнациональных отношений на территории города. Вопросы межнациональных и межконфессиональных отношений не являются главными в рейтинге острых проблем, волнующих жителей города на данном этапе.





    Количество показов: 601

Назад